О внесении изменения в решение районного маслихата от 8 ноября 2013 года № 98 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Иргизского района"
Решение маслихата Иргизского района Актюбинской области от 29 августа 2016 года № 36. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 14 сентября 2016 года № 5069. Утратило силу решением Иргизского районного маслихата Актюбинской области от 7 декабря 2018 года № 181
Сноска. Утратило силу решением Иргизского районного маслихата Актюбинской области от 07.12.2018 № 181 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", Иргизский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 8 ноября 2013 года № 98 "Об утверждении Правил определения размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) в Иргизском районе" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3670, опубликованное 26 ноября 2013 года в районном газете "Ырғыз") следующее изменение:
заголовок решения изложить в новой редакции:
"О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Иргизского района".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата:
И. САРСЕНБАЕВ
Секретарь
районного маслихата:
К. КОСАЯКОВ

"Ырғыз ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдары мамандарына отын сатып алуға әлеуметтік көмек көрсету туралы" аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 8 қарашадағы № 98 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық мәслихатының 2016 жылғы 29 тамыздағы № 36 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 қыркүйекте № 5069 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық мәслихатының 2018 жылғы 7 желтоқсандағы № 181 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ырғыз аудандық мәслихатының 07.12.2018 № 181 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
1. Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына және Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18 бабының 5 тармағына сәйкес, Ырғыз аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
2. 1. Аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 8 қарашадағы № 98 " Ырғыз ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдары мамандарына отын сатып алуға әлеуметтік көмек көрсету туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3670 тіркелген, 2013 жылы 26 қарашада аудандық "Ырғыз" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
3. шешімнің тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
4. "Ырғыз ауданының ауылдық елдi мекендерде тұратын және жұмыс істейтiн мемлекеттiк денсаулық сақтау, әлеуметтiк қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшiн әлеуметтік көмек беру туралы".
5. 2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы:
И. СӘРСЕНБАЕВ
Аудандық мәслихаттың
хатшысы:
К. ҚОСАЯҚОВ