Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Булакского сельского округа Хобдинского района Актюбинской области от 6 мая 2016 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 18 мая 2016 года № 4931. Утратило силу решением акима Булакского сельского округа Хобдинского района Актюбинской области от 24 июня 2016 года № 16
Сноска. Утратило силу решением акима Булакского сельского округа Хобдинского района Актюбинской области от 24.06.2016 № 16.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно–санитарного инспектора Хобдинской районной территориальной инспекции от 5 мая 2016 года № 154, аким Булакского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Алия Булакского сельского округа в связи с выявлением болезни пастереллез крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Булакского сельского округа А.Темирбай

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы Бұлақ ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 6 мамырдағы № 11 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 18 мамырда № 4931 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда ауданы Бұлақ ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 24 маусымдағы № 16 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда ауданы Бұлақ ауылдық округі әкімінің 24.06.2016 № 16 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына сәйкес және Қобда аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық – санитариялық инспекторының 2016 жылғы 5 мамырдағы № 154 ұсынысы негізінде, Бұлақ ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ірі қара малдарының арасында пастереллез ауруының анықталуына байланысты Бұлақ ауылдық округіне қарасты Әлия ауылы аумағында шектеу іс – шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бұлақ ауылдық округінің әкімі: А.Темірбай