Об определении мест для осуществления выездной торговли на территории Мартукского района
Постановление акимата Мартукского района Актюбинской области от 29 декабря 2016 года № 552. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 3 февраля 2017 года № 5257. Утратило силу постановлением акимата Мартукского района Актюбинской области от 31 октября 2017 года № 386
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мартукского района Актюбинской области от 31.10.2017 № 386 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 8, 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 "Об утверждении Правил внутренней торговли" (зарегистрированное в реестре государственных регистрации нормативных правовых актов за№ 11148) акимат Мартукского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для осуществления выездной торговли на территории Мартукского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тлегенова Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Калауов
Приложение к постановлению акимата Мартукского района от 29 декабря 2016 года № 552
Места для осуществления выездной торговли в Мартукском районе
Наименование населенного пункта
Места торговли
Аккудыкский сельский округ
1
село Вознесеновка

Мәртөк ауданы аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындарды белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 552 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 ақпанда № 5257 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 31 қазандағы № 386 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімдігінің 31.10.2017 № 386 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі "Сауда қызметін реттеу туралы" Заңының 8, 27 баптарына, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің міндетін атқарушысының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 "Ішкі сауда қағидаларын бекіту туралы" бұйрығына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11148 болып тіркелген) сәйкес, Мәртөк ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мәртөк ауданы аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындар қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Тілегеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Қалауов
Мәртөк ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 552 қаулысына қосымша
Мәртөк ауданында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін орындар
Елді мекен атауы
Сауда орны
Аққұдық ауылдық округі
1
Вознесеновка ауылы