О внесении изменений в постановление акимата Жамбылской области от 8 февраля 2016 года № 34 "Об утверждении объемов и нормативов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2016 год"
Постановление акимата Жамбылской области от 13 декабря 2016 года № 355. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 14 декабря 2016 года № 3253
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление акимата Жамбылской области от 8 февраля 2016 года № 34 "Об утверждении объемов и нормативов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2933, опубликовано 16 февраля 2016 года в Информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет") следующие изменения:
приложения 3, 4 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления его направление на официальное опубликование;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области;
4) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области А. Нуралиева.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким области К. Кокрекбаев
Приложение 1 к постановлению
акимата Жамбылской области
от 13 декабря 2016 года № 355
Объемы и нормативы субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, выделенных из средств Республиканского бюджета на 2016 год
Направления субсидирования
Единица измерения
Норматив субсидирования, тенге
Субсидируемый объем
Сумма субсидий, тысяч тенге
1.
Мясное скотоводство

"2016 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнiмiнiң өнiмдiлiгi мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдері мен нормативтерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2016 жылғы 8 ақпандағы № 34 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2016 жылғы 13 желтоқсандағы № 355 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 желтоқсанда № 3253 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2016 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдері мен нормативтерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2016 жылғы 8 ақпандағы № 34 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2933 болып тіркелген, 2016 жылдың 16 ақпанында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 3, 4 қосымшалары осы қаулының 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде оны ресми жариялауға жіберуді;
3) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
4) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А. Нұралиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі К. Көкрекбаев
Жамбыл облысы әкімдігінің
2016 жылғы 13 желтоқсандағы
№355 қаулысына 1-қосымша
2016 жылға Республикалық бюджеттен бөлінген асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдері мен нормативтері
Субсидиялау бағыты
Өлшем бірлігі
Субсидиялау нормативі, теңге
Субсидияланатын көлем
Субсидия соммасы, мың теңге
1.
Етті бағыттағы мал шаруашылығы