О внесении изменения в постановление акимата Шуского района от 29 июня 2015 года № 243 "Об утверждении Регламента акимата Шуского района Жамбылской области"
Постановление акимата Шуского района Жамбылской области от 25 апреля 2016 года № 217. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 27 мая 2016 года № 3097. Утратило силу постановлением акимата Шуского района Жамбылской области от 6 декабря 2016 года № 469
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шуского района Жамбылской области от 06.12.2016 № 469 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Шуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шуского района от 29 июня 2015 года № 243 "Об утверждении Регламента акимата Шуского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2714, опубликовано 12 августа 2015 года в газете "Шуская долина" № 68 (6498) следующие изменения:
в Регламенте акимата Шуского района, утвержденного указанным постановлением:
в пункте 18 слова "Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" заменить словами "Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Аймамбетова Ербола Еркиновича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Р. Даулет

"Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 маусымдағы № 243 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы Шу аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 217 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 27 мамырда № 3097 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 желтоқсандағы № 469 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 06.12.2016 № 469 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Шу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 маусымдағы № 243 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2714 болып тіркелген, 2015 жылдың 12 тамызында № 68 (6498) "Шу өңірі" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Шу ауданы әкімдігінің Регламентiнде:
18 тармақтағы "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына" деген сөздер "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ербол Еркінұлы Аймамбетовке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Р. Дәулет