О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Шуского района
Постановление акимата Шуского района Жамбылской области от 6 декабря 2016 года № 469. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 29 декабря 2016 года № 3274
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Шуского района ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Шуского района от 29 июня 2015 года № 243 "Об утверждении Регламента акимата Шуского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2714, опубликовано 12 августа 2015 года в газете "Шуская долина" № 68 (6498)) и постановления акимата Шуского района от 25 апреля 2016 года № 217 "О внесении изменения в постановление акимата Шуского района от 29 июня 2015 года №243 "Об утверждении Регламента акимата Шуского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3097, опубликовано 4 июня 2016 года в газете "Шуская долина" № 51 (6587)).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Аймамбетова Ербол Еркиновича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района Н. Жаксыбаев

Шу ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 желтоқсандағы № 469 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 29 желтоқсанда № 3274 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8 тармағына сәйкес Шу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 маусымдағы № 243 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2714 болып тіркелген, 2015 жылдың 12 тамызында № 68 (6498) "Шу өңірі" газетінде жарияланған) және "Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 маусымдағы № 243 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 217 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3097 болып тіркелген, 2016 жылдың 4 маусымында №51 (6587 ) "Шу өңірі" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ербол Еркінұлы Аймамбетовке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен сон қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Н. Жақсыбаев