Об установлении карантина на территории села Енбекши Ески-Шуского сельского округа
Решение акима Ески-Шуского сельского округа Шуского района Жамбылской области от 22 февраля 2016 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 14 марта 2016 года № 2979
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", и на основании представления главного государственного ветеринарно - санитарного инспектора Шуского района от 19 февраля 2016 года № 43 аким сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с возникновением заболевания эпизоотический лимфангит среди лощадей на территорий села Енбекши Ески-Шуского сельского округа установить карантин на территории села Енбекши Ески-Шуского сельского округа.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на главного специалиста аппарата акима Ески-Шуского сельского округа А.Кулмбетову.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Ески-Шуского
сельского округа Ж.Рысмендеев
Лист согласования к решению акима Ески-Шуского сельского округа от 22 февраля 2016 года № 10 "Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с ведением карантинного режима на территории Ески-Шуского сельского округа села Енбекши
"С О Г Л А С О В А Н О"
"Государственное учреждение
отдел внутреннных дел Шуского
района департамента внутренних
дел Жамбылской области"
Руководитель Ш.Жапабаев
22 февраля 2016 года
Республики Казахстан
Министрество сельского хозяйства
государственное учреждение
Шуская районнная территориальная
инспекция комитета ветеринарного
контроля и надзора.
Руководитель С.Тансыков
22 февраля 2016 года
Шуское районное управление по защите
прав потребителей департамента
Жамбылской области по защите прав
потребителей агентства Республики
Казахстан по защите прав потребителей
по Шускому району
Руководитель М.Болотин
22 февраля 2016 года

Ескі-Шу ауылдық округі Еңбекші ауылы аумағына карантин белгілеу туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы Ескі-Шу ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 22 ақпандағы № 10 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 наурызда № 2979 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабына сәйкес және Шу ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2016 жылғы 19 ақпандағы №43 ұсынысы негізінде ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ескі-Шу ауылдық округінің Еңбекші ауылы аумағында жылқылардың індетті лимфангит ауруының пайда болуына байланысты Ескі-Шу ауылдық округінің Еңбекші ауылы аумағына карантин белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ескі-Шу ауылдық округінің бас маманы А.Кулмбетоваға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Ескі-Шу ауылдық
округінің әкімі Ж. Рысмендеев
Ескі-Шу ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 22 ақпандағы № 10 "Ескі-Шу ауылдық округіндегі Еңбекші ауылына карантин режимін енгізе отырып карантин аймағының ветеринариялық режимін белгілеу туралы" шешіміне келісу парағы
"К Е Л І С І Л Д І"
"Жамбыл облысы Ішкі істер
Департаментінің Шу аудандық
Ішкі істер бөлімі" мемлекеттік
мекемесі
Басшы Ш. Жапабаев
22 ақпан 2016 жыл
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
ветеринариялық бақылау және
қадағалау комитетінің Шу аудандық
аумақтық инспекциясы мемлекеттік
мекемесі
Басшы С.Таңсықов
22 ақпан 2016 жыл
Қазақстан Республикасы
тұтынушылардың құқықтарын қорғау
агенттігінің Жамбыл облысы тұтынушылардың
құқықтарын қорғау департаментінің
"Шу ауданы бойынша тұтынушылар
құқығын қорғау басқармасы"
мемлекеттік мекемесі
Басшы М.Болотин
22 ақпан 2016 жыл