Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2016 – 2017 учебный год
Постановление акимата Карагандинской области от 21 июня 2016 года № 44/04. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 24 июня 2016 года № 3869
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлаудың 2016-2017 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Қарағанды облысы әкімдігінің 2016 жылғы 21 маусымдағы № 44/04 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 24 маусымда № 3869 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңдарына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2016-2017 учебный год согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление образования Карагандинской области" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Н. Абдибеков
Приложение 1
к постановлению акимата
Карагандинской области

1. Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлаудың 2016-2017 оқу жылына арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының 1, 2 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. "Қарағанды облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік жасайтын орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Н. Әбдібеков
Қарағанды облысы әкімдігінің