Об установлении границы (черты) села Талап Талапского сельского округа и села Малшыбай Сарыкенгирского сельского округа
Совместное постановление акимата города Жезказган Карагандинской области от 11 мая 2016 года № 12/01 и решение Жезказганского городского маслихата Карагандинской области от 11 мая 2016 года № 2/23. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 9 июня 2016 года № 3851
В соответствии с Земельным кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Жезказган ПОСТАНОВИЛ и Жезказганский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границы (черту) села Талап в Талапском сельском округе и села Малшыбай в Сарыкенгирском сельском округе согласно приложениям 1, 2.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Жезказгана Б. Ахметов
Председатель сессии Х. Болен
Секретарь городского маслихата C. Медебаев
Приложение 1
к совместному постановлению акимата
города Жезказган от 11 мая 2016 года
№ 12/01 и решению
Жезказганского городского маслихата
от 11 мая 2016 года № 2/23
Границы (черта) села Талап, Талапского сельского округа, города Жезказган, Карагандинской области
Условные обозначения:
Приложение 2
к совместному постановлению акимата
города Жезказган от 11 мая 2016 года
№ 12/01 и решению
Жезказганского городского маслихата
от 11 мая 2016 года № 2/23
Границы (черта) села Малшыбай, Сарыкенгирского сельского округа, города Жезказган, Карагандинской области
Условные обозначения:

Талап ауылдық округінің Талап ауылының және Сарыкеңгір ауылдық округінің Малшыбай ауылының шекараларын (шегін) белгілеу туралы
Қарағанды облысы Жезқазған қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 11 мамырдағы № 12/01 бірлескен қаулысы және Қарағанды облысы Жезқазған қалалық мәслихатының 2016 жылғы 11 мамырдағы № 2/23 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 9 маусымда № 3851 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Жезқазған қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТТІ және Жезқазған қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Талап ауылдық округінің Талап ауылының және Сарыкеңгір ауылдық округінің Малшыбай ауылының шекаралары (шегі) 1, 2 қосымшаларына сәйкес белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы және шешім оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жезқазған қаласының әкімі Б. Ахметов
Сессия төрағасы Х. Бөлен
Қалалық мәслихаттың хатшысы С. Медебаев
Жезқазған қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 11 мамырдағы
№ 12/01 қаулысына және
Жезқазған қалалық мәслихатының
2016 жылғы 11 мамырдағы
№ 2/23 бірлескен шешіміне
1 қосымша
Қарағанды облысы, Жезқазған қаласы, Талап ауылдық округі, Талап ауылының шекаралары (шегі)
Шартты белгілер:
Жезқазған қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 11 мамырдағы
№ 12/01 қаулысына және
Жезқазған қалалық мәслихатының
2016 жылғы 11 мамырдағы
№ 2/23 бірлескен шешіміне
2 қосымша
Қарағанды облысы, Жезқазған қаласы, Сарыкенгір ауылдық округі, Малшыбай ауылының шекаралары (шегі)
Шартты белгілер: