Об утверждении перечня предприятий, организаций, учреждений Актогайского района, в которых будут проводиться общественные работы на 2016 год
Постановление акимата Актогайского района Карагандинской области от 1 февраля 2016 года № 04/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 22 февраля 2016 года № 3674. Утратило силу постановлением акимата Актогайского района Карагандинской области от 1 июня 2016 года № 22/02
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актогайского района Карагандинской области от 01.06.2016 № 22/02.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 836 "О занятости населения", акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень предприятий, организаций, учреждений Актогайского района, в которых будут проводиться общественные работы на 2016 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, источник их финансирования согласно приложению 1.
2. Определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению 2.
3. Утвердить оплату труда участников направленных на общественные работы, в размере минимальной заработной платы, установленной законодательством Республики Казахстан на текущий год.
4. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Актогайского района" (К. Бекишева) заключить с работодателями типовые договора на выполнение общественных работ.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актогайского района А. Сайды.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня его официального опубликования и распростроняется на правовые отношения возникшие с 5 января 2016 года.
Аким Актогайского района Н.И. Омарханов
Приложение 1 к постановлению
акимата Актогайского района
от 01 февраля 2016 года № 04/01
Перечень предприятий, организаций, учреждений Актогайского района, в которых будут проводиться общественные работы на 2016 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, источник их финансирования
№п/п
Наименование предприятий, организаций, учреждений
Виды общественных работ
Объемы общественных работ
Источник финансирова-ния
Конкретные условия
1
Государственное учреждение "Актогайский районный суд"
Обработка, размножение и рассылка документов

2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Ақтоғай ауданының кәсіпорындарының, ұйымдарының, мекемелерінің тізбесін бекіту туралы
Қарағанды облысы Ақтоғай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 1 ақпандағы № 04/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 22 ақпанда № 3674 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 1 маусымдағы № 22/02 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының әкімдігінің 01.06.2016 № 22/02 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" № 836 қаулысына сәйкес, Ақтоғай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Ақтоғай ауданының кәсіпорындарының, ұйымдарының, мекемелерінің тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қаржыландыру көзі 1 қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс 2 қосымшаға сәйкес айқындалсын.
3. Қоғамдық жұмыстарға жіберілген қатысушылардың еңбегіне төленетін ақы Қазақстан Республикасы заңнамасымен ағымдағы жылға белгіленген ең төменгі жалақы мөлшерінде бекітілсін.
4. "Ақтоғай ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі (К. Бекишева) жұмыс берушілермен қоғамдық жұмыстарды орындауға үлгілік шарттар жасасын.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтоғай ауданы әкімінің орынбасары А. Сайдыға жүктелсін.
6. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және 2016 жылдың 5 қаңтарынан бастап пайда болған құқықтық қатынастарға таралады.
Аудан әкімі Н.И. Омарханов
Ақтоғай ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 01 ақпандағы
№ 04/01 қаулысына 1 қосымша
2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстар жүргізілетін Ақтоғай ауданының кәсіпорындарының, ұйымдарының, мекемелерінің тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қаржыландыру көзі
№ р/с
Кәсіпорындардың, ұйымдардың, мекемелердің атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі
Қаржыландыру көзі
Нақты жағдайлары
1
"Ақтоғай аудандық соты" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
күніне

5-7 документов в день
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
2
Государственное учреждение "Аппарат акима села Актогай"
Уборка, озеленение территории села
800-900 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
3
Государственное учреждение "Аппарат акима Жидебайского сельского округа"
Уборка, озеленение территории села
500-600 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Абайского сельского округа"
Уборка, озеленение территории села
300-400 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
5
Государственное учреждение "Аппарат акима Кежекского сельского округа"
Уборка, озеленение территории села
300-400 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Кусакского сельского округа"
Уборка, озеленение территории села
300-400 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Кызыларайского сельского округа"
Уборка, озеленение территории села
600-700 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Торангалыкского сельского округа"
Уборка, озеленение территории села
600-700 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
9
Государственное учреждение "Аппарат акима Шабанбайбийского сельского округа"
Уборка, озеленение территории села
600-700 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
10
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Сарышаган"
Уборка, озеленение территории села
600-700 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
11
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Шашубай"
Уборка, озеленение территории села
600-700 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
12
Государственное учреждение "Аппарат акима Сарытерекского сельского округа"
Уборка, озеленение территории села
600-700 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
13
Государственное учреждение "Аппарат акима Карамендебий-ского сельского округа"
Уборка, озеленение территории села
300-400 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
14
Государственное учреждение "Аппарат акима Айыртасского сельского округа"
Уборка, озеленение территории села
300-400 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
15
Государственное учреждение "Аппарат акима Карабулакского сельского округа"
Уборка, озеленение территории села
600-700 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
16
Государственное учреждение "Аппарат акима Нуркенского сельского округа"
Уборка, озеленение территории села
600-700 квадратных метра ежедневно
Бюджет Актогайского района
с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
17
Государственное учреждение "Прокуратура Актогайского района Карагандинской области"
Обработка, размножение и рассылка документов

5-7 құжат
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
2
"Ақтоғай ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 800-900 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
3
"Жидебай ауылдық округінің әкімі аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 500-600 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
4
"Абай ауылдық округінің әкімі аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 300-400 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
5
"Кежек ауылдық округінің әкімі аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 300-400 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
6
"Қусақ ауылдық округінің әкімі аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 300-400 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
7
"Қызыларай ауылдық округінің әкімі аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 600-700 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
8
"Тораңғалық ауылдық округінің әкімі аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 600-700 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
9
"Шабанбай би ауылдық округінің әкімі аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту,
көгалдандыру
күн сайын 600-700 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
10
"Сарышаған кенті әкімінің аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту,
көгалдандыру
күн сайын 600-700 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
11
"Шашубай кенті әкімінің аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 600-700 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
12
"Сарытерек ауылдық округінің әкімі аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 600-700 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
13
"Қараменде би ауылдық округінің әкімі аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 300-400 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
14
"Айыртас ауылдық округінің әкімі аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 300-400 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
15
"Қарабұлақ ауылдық округінің әкімі аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 600-700 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
16
"Нүркен ауылдық округінің әкімі аппараты"
мемлекеттік мекемесі
Ауыл аумағын тазарту, көгалдандыру
күн сайын 600-700 шаршы метр
Ақтоғай ауданының бюджеті
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліс
17
"Қарағанды облысы Ақтоғай ауданының прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды өңдеу, көбейту және тарату
күніне