Об организации общественных работ на 2016 год по Шетскому району
Постановление акимата Шетского района Карагандинской области от 6 января 2016 года № 01/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 18 января 2016 года № 3619. Утратило силу постановлением акимата Шетского района Карагандинской области от 16 июня 2016 года № 31/11
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шетского района Карагандинской области от 16.06.2016 № 31/11.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Шетского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Шет ауданы бойынша 2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Шет ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 қаңтардағы № 01/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 18 қаңтарда № 3619 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шет ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 маусымдағы № 31/11 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шет ауданы әкімдігінің 16.06.2016 № 31/11 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" № 836 қаулысына сәйкес, Шет ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить перечень учреждений Шетского района, организующих общественные работы на 2016 год, виды и объемы работ, источник финансирования, условия труда и срок участия согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Шетского района" (Бекенов Б.М.) заключить с работодателями договора на выполнение общественных работ.
3. Утвердить оплату труда безработных, занятых на общественных работах, в размере одной минимальной заработной платы в месяц.

1. 2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын Шет ауданы мекемелерінің тізбесі, жұмыстардың түрлері мен көлемі, қаржыландыру көзі, еңбек жағдайы мен қатысу мерзімі қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Шет ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Б.М. Бекенов) жұмыс берушілермен қоғамдық жұмыстарды орындауға арналған шарттар жасасын.
3. Қоғамдық жұмыстармен қамтылған жұмыссыздардың еңбекақысы айына ең төменгі бір жалақы мөлшерінде бекітілсін.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Абилдина А.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распостраняется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.
Аким Шетского района Р. Абдикеров
Приложение к постановлению акимата Шетского
района от 06 января 2016 года № 01/01
Перечень учреждений Шетского района, организующих общественные работы на 2016 год, виды и объемы работ,
источник финансирования, условия труда и срок участия
Наименование организаций
Количество, человек
Виды работ
Объем работ, тенге
Источник финансирования
Срок участия, месяц
Объем выполняемых работ
Условия общественных работ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Акадыр"
175
Благоустройство и озеленение, подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанций и уведомлений по уплате налогов
12000975
Бюджет Шетского района
3
500-600 квадратных метра, 2 социальной карты, 8-10 уведомлений
С 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
2
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Акжал"
12
Благоустройство и озеленение, подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанций и уведомлений по уплате налогов
822924
Бюджет Шетского района
3
500-600 квадратных метра, 2 социальной карты, 8-10 уведомлений
С 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
3
Государственное учреждение "Аппарат акима Акойского сельского округа"
10
Благоустройство и озеленение, подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанций и уведомлений по уплате налогов
685770
Бюджет Шетского района
3
500-600 квадратных метра, 2 социальной карты, 8-10 уведомлений
С 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Аксу-Аюлинского сельского округа"
55
Благоустройство и озеленение, подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанций и уведомлений по уплате налогов
3771735
Бюджет Шетского района
3
500-600 квадратных метра, 2 социальной карты, 8-10 уведомлений
С 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
5
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Акшатау"
25
Благоустройство и озеленение, подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанций и уведомлений по уплате налогов
1714425
Бюджет Шетского района
3
500-600 квадратных метра, 2 социальной карты, 8-10 уведомлений
С 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Акшокинского сельского округа"
5
Благоустройство и озеленение, подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанций и уведомлений по уплате налогов
342885
Бюджет Шетского района
3
500-600 квадратных метра, 2 социальной карты, 8-10 уведомлений
С 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Батыкского сельского округа"
6
Благоустройство и озеленение, подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанций и уведомлений по уплате налогов
411462
Бюджет Шетского района
3
500-600 квадратных метра, 2 социальной карты, 8-10 уведомлений
С 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Бурминского сельского округа"
10
Благоустройство и озеленение, подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанций и уведомлений по уплате налогов
685770
Бюджет Шетского района
3
500-600 квадратных метра, 2 социальной карты, 8-10 уведомлений
С 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
9
Государственное учреждение "Аппарат акима Босагинского сельского округа"
6
Благоустройство и озеленение, подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанций и уведомлений по уплате налогов
411462
Бюджет Шетского района
3
500-600 квадратных метра, 2 социальной карты, 8-10 уведомлений
С 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
10
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Дария"
5
Благоустройство и озеленение, подворный обход и помощь в составлении социальной карты, доставка квитанций и уведомлений по уплате налогов
342885
Бюджет Шетского района
3
500-600 квадратных метра, 2 социальной карты, 8-10 уведомлений
С 9.00 до 18.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов, 5 дней в неделю
11
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Жамбыл"
10
Благоустройство и озеленение
685770
Бюджет Шетского района
3

4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Әбілдинге жүктелсін.
5. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және 2016 жылдың 1 қаңтарынан бастап пайда болған құқықтық қатынастарға таратылады.
Шет ауданының әкімі Р. Әбдікеров
Шет ауданы әкімдігінің 2016 жылғы
06 қаңтардағы № 01/01
қаулысына қосымша
2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыратын Шет ауданы мекемелерінің тізбесі, жұмыстардың түрлері мен көлемі, қаржыландыру көзі, еңбек жағдайы мен қатысу мерзімі
Мекемелердің атауы
Адам саны
Жұмыс түрлері
Жұмыс көлемі, теңге
Қаржыландыру көзі
Қатысу мерзімі, ай
Атқарылатын жұмыстар көлемі
Жұмыс кестесі
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
"Ақадыр кенті әкімінің аппараты"
мемлекеттік мекемесі
175
Абаттандыру мен көгалдандыру, аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату
12000975
Шет ауданының бюджеті
3
500-600 шаршы метр, 2 әлеуметтік карта, 8-10 хабарлама
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліспен
2
"Ақжал кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
12
Абаттандыру мен көгалдандыру, аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату
822924
Шет ауданының бюджеті
3
500-600 шаршы метр, 2 әлеуметтік карта, 8-10 хабарлама
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліспен
3
"Ақой ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
10
Абаттандыру мен көгалдандыру, аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату
685770
Шет ауданының бюджеті
3
500-600 шаршы метр, 2 әлеуметтік карта, 8-10 хабарлама
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліспен
4
"Ақсу-Аюлы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
55
Абаттандыру мен көгалдандыру, аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату
3771735
Шет ауданының бюджеті
3
500-600 шаршы метр, 2 әлеуметтік карта, 8-10 хабарлама
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліспен
5
"Ақшатау кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
25
Абаттандыру мен көгалдандыру, аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату
1714425
Шет ауданының бюджеті
3
500-600 шаршы метр, 2 әлеуметтік карта, 8-10 хабарлама
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліспен
6
"Ақшоқы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
Абаттандыру мен көгалдандыру, аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату
342885
Шет ауданының бюджеті
3
500-600 шаршы метр, 2 әлеуметтік карта, 8-10 хабарлама
Аптасына 5 күн,сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліспен
7
"Батық ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
6
Абаттандыру мен көгалдандыру, аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату
411462
Шет ауданының бюджеті
3
500-600 шаршы метр, 2 әлеуметтік карта, 8-10 хабарлама
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліспен
8
"Бұрма ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
10
Абаттандыру мен көгалдандыру,
аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату
685770
Шет ауданының бюджеті
3
500-600 шаршы метр, 2 әлеуметтік карта, 8-10 хабарлама
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліспен
9
"Босаға ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
6
Абаттандыру мен көгалдандыру, аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату
411462
Шет ауданының бюджеті
3
500-600 шаршы метр, 2 әлеуметтік карта, 8-10 хабарлама
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліспен
10
"Дәрия кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
Абаттандыру мен көгалдандыру, аулаларды аралау және әлеуметтік карта жасауға көмек, салық төлемдерінің түбіртектерін және хабарландыруларды тарату
342885
Шет ауданының бюджеті
3
500-600 шаршы метр, 2 әлеуметтік карта, 8-10 хабарлама
Аптасына 5 күн, сағат 9.00-ден бастап 18.00-ге дейін, 13.00-ден 14.00-ге дейінгі түскі үзіліспен
11
"Жамбыл кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
10
Абаттандыру мен көгалдандыру
685770
Шет ауданының бюджеті
3