О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Кызылординской области от 20 января 2016 года № 303 "О некоторых вопросах бюджетных инвестиционных и концессионных проектов на 2016 год"
Постановление акимата Кызылординской области от 15 сентября 2016 года № 580. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 29 сентября 2016 года № 5608. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылординской области от 20 января 2016 года № 303 "О некоторых вопросах бюджетных инвестиционных и концессионных проектов на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5316, опубликовано 28 января 2016 года в областных газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести") следующие изменения и дополнения:
заголовок указанного постановления изложить в новой редакции: "О некоторых вопросах государственных инвестиционных проектов на 2016 год";
в пункте 1:
подпункт 3) изложить в новой редакции:
"3) Перечень услуг по консультативному сопровождению концессионных проектов на 2016 год, которое осуществляется за счет средств соответствующей распределяемой бюджетной программы государственного учреждения "Управление экономики и бюджетного планирования Кызылординской области";";
дополнить подпунктом 4) следующего содержания:
"4) Перечень услуг по консультативному сопровождению проектов государственно-частного партнерства на 2016 год, которое осуществляется за счет средств соответствующей распределяемой бюджетной программы государственного учреждения "Управление экономики и бюджетного планирования Кызылординской области".";

"2016 жылға арналған бюджеттік инвестициялық және концессиялық жобалардың кейбір мәселелері туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 20 қаңтардағы № 303 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 15 қыркүйектегі № 580 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 29 қыркүйекте № 5608 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Кодексіне сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2016 жылға арналған бюджеттік инвестициялық және концессиялық жобалардың кейбір мәселелері туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 20 қаңтардағы № 303 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5316 тіркелген, облыстық "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2016 жылдың 28 қаңтарында жарияланған) келесідей өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
аталған қаулының тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын: "2016 жылға арналған мемлекеттік инвестициялық жобалардың кейбір мәселелері туралы";
1-тармақта:
3) тармақша жаңа редакцияда жазылсын:
"3) "Қызылорда облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің тиісті бөлінетін бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен жүзеге асырылатын 2016 жылға арналған концессиялық жобаларды консультациялық қолдау жөніндегі қызметтердің Тізбесі;";
мынадай мазмұндағы 4) тармақшамен толықтырылсын:
"4) "Қызылорда облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің тиісті бөлінетін бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен жүзеге асырылатын 2016 жылға арналған мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларын консультациялық қолдау жөніндегі қызметтердің Тізбесі бекітілсін.";

Перечень услуг по консультативному сопровождению концессионных проектов на 2016 год, которое осуществляется за счет средств соответствующей распределяемой бюджетной программы государственного учреждения "Управление экономики и бюджетного планирования Кызылординской области", утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
указанное постановление дополнить приложением согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

аталған қаулымен бекітілген "Қызылорда облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің тиісті бөлінетін бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен жүзеге асырылатын 2016 жылға арналған концессиялық жобаларды консультациялық қолдау жөніндегі қызметтердің Тізбесі осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес аталған қаулы қосымшамен толықтырылсын.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев
Приложение 1
к постановлению акимата
Кызылординской области
от "29" сентября 2016 года № 580
Утвержден
постановлением акимата
Кызылординской области
от 20 января 2016 года № 303
Перечень услуг по консультативному сопровождению концессионных проектов на 2016 год, которое осуществляется за счет средств соответствующей распределяемой бюджетной программы государственного учреждения "Управление экономики и бюджетного планирования Кызылординской области"
Название проекта
Сумма финансирования услуг по консультативному сопровождению концессионных проектов,
тысяч тенге
1
2
3
Государственное учреждение "Управление образования Кызылординской области"
1

2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев
Қызылорда облысы әкімдігінің
2016 жылғы "15" қыркүйек
№ 580 қаулысына 1-қосымша
Қызылорда облысы әкімдігінің
2016 жылғы 20 қаңтардағы
№ 303 қаулысымен бекітілген
"Қызылорда облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің тиісті бөлінетін бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен жүзеге асырылатын 2016 жылға арналған концессиялық жобаларды консультациялық қолдау жөніндегі қызметтердің Тізбесі
Жобаның атауы
Концессиялық жобаларды консультациялық қолдау жөніндегі қызметтерді
қаржыландыру сомасы,
мың теңге
1
2
3
"Қызылорда облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі
1

Строительство профессионально-технического лицея на 600 мест с общежитием на 200 мест в районе СПМК-70 города Кызылорды
17 626
2
Совершенствование системы образования в Кызылординской области
18 784
Государственное учреждение "Управление здравоохранения Кызылординской области"
1
Строительство поликлиники на 500 посещений в городе Кызылорде
20 097
Приложение 2
к постановлению акимата
Кызылординской области
от "15" сентября 2016 года № 580
Утвержден
постановлением акимата
Кызылординской области
от 20 января 2016 года № 303
Перечень услуг по консультативному сопровождению проектов государственно-частного партнерства на 2016 год, которое осуществляется за счет средств соответствующей распределяемой бюджетной программы государственного учреждения "Управление экономики и бюджетного планирования Кызылординской области"
Название проекта
Сумма финансирования услуг по консультативному сопровождению проектов государственно-частного партнерства,
тысяч тенге
1
2
3
Государственное учреждение "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Кызылординской области"
1
Строительство нового пассажирского терминала аэропорта "Коркыт Ата" в городе Кызылорда
57 458

Қызылорда қаласы СПМК-70 ауданындағы 200 орындық жатақханасы бар 600 орынға арналған кәсіптік-техникалық лицей құрылысы
17 626
2
Қызылорда облысының білім беру жүйесін жетілдіру
18 784
"Қызылорда облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесі
1
Қызылорда қаласындағы 500 келушіге арналған емхана құрылысы
20 097
Қызылорда облысы әкімдігінің
2016 жылғы "15" қыркүйек
№ 580 қаулысына 2-қосымша
Қызылорда облысы әкімдігінің
2016 жылғы 20 қаңтардағы
№ 303 қаулысымен бекітілген
"Қызылорда облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің тиісті бөлінетін бюджеттік бағдарламасының қаражаты есебінен жүзеге асырылатын 2016 жылға арналған мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларын консультациялық қолдау жөніндегі қызметтердің Тізбесі
Жобаның атауы
Мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларын консультациялық қолдау жөніндегі қызметтерді
қаржыландыру сомасы,
мың теңге
1
2
3
"Қызылорда облысының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі
1
Қызылорда қаласындағы "Қорқыт Ата" әуежайының жаңа жолаушылар терминалын салу
57 458