Об определении мест выпаса животных
Решение акима сельского округа Аккыр Жалагашского района Кызылординской области от 26 сентября 2016 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 24 октября 2016 года № 5626. Утратило силу решением акима сельского округа Аккыр Жалагашского района Кызылординской области от 5 мая 2017 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Аккыр Жалагашского района Кызылординской области от 05.05.2017 № 2 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 1) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года “О ветеринарии” аким сельского округа Аккыр РЕШИЛ:
1. Определить местами выпаса животных 950 гектаров на участке Кожагали, 1285 гектаров на участке Борыктыбас и 2250 гектаров на участке Борлыкум в сельском округе Аккыр.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким сельского
округа Аккыр Ж. Матаев

Мал жаятын орындарды айқындау туралы
Қызылорда облысы Аққыр ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 26 қыркүйектегі № 9 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 24 қазанда № 5626 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы Аққыр ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 5 мамырдағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы Аққыр ауылдық округі әкімінің 05.05.2017 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
“Ветеринария туралы” Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 1) тармақшасына сәйкес Аққыр ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аққыр ауылдық округіндегі Қожағали учаскесінде 950 гектар, Борықтыбас учаскесінде 1285 гектар және Борлықұм учаскесінде 2250 гектар мал жаятын орындар болып айқындалсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аққыр ауылдық
округінің әкімі Ж. Матаев