О присвоении наименование скверу
Решение акима сельского округа Бухарбай батыр Жалагашского района Кызылординской области от 7 декабря 2016 года N 16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 9 января 2017 года № 5694
В соотвестствии с Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года “Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан”, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан” и заключением Кызылординской областной ономастической комиссии от 21 сентября 2016 года № 3 аким сельского округа Бухарбай батыр РЕШИЛ:
1. Присвоить скверу имя "Нұраш Данилов" расположенного по улице Бухарбай батыра в селе Бухарбай батыра Жалагашского района.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким сельского округа Бухарбай батыр Н.Жонтаев

Скверге атау беру туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы Бұқарбай батыр ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 7 желтоқсандағы N 16 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 9 қаңтарда № 5694 болып тіркелді
“Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы” Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңына, “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және Қызылорда облыстық ономастикалық комиссиясының 2016 жылғы 21 қыркүйектегі № 3 қорытындысына сәйкес Бұқарбай батыр ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жалағаш ауданы Бұқарбай батыр ауылындағы Бұқарбай батыр көшесінде орналасқан скверге "Нұраш Данилов" есімі берілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бұқарбай батыр ауылдық округінің әкімі Н.Жонтаев