О предоставлении на договорной основе помещений
Постановление Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 27 января 2016 года N 312. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 05 февраля 2016 года N 5339. Утратило силу постановлением акимата Жанакорганского района Кызылординской области от 3 октября 2022 года № 766
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жанакорганского района Кызылординской области от 03.10.2022 № 766 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жанакорганского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жанакорганского района Р. Рустемов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Жанакорганский
районной избирательной комиссии
____________________Ибрагимов Б.
"27" января 2016 год
Приложение к постановлению
акимата Жанакорганского района
от "27" января 2016 года № 312
Помещения для встреч кандидатов с избирателями на договорной основе
Наименование населенного пункта
Помещения для встреч
1
Село Екпинди сельского округа Екпинди
улица Б.Алмасбаева б/н, село Екпинди сельского округа Екпинди коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №166 Жанакорганского районного отдела образования"
2
Село Сунаката сельского округа Сунаката
улица Жибек жолы б/н, село Сунаката сельского округа Сунаката коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №194 Жанакорганского районного отдела образования"
3
Село Кожамберди сельского округа Кожамберди
Улица Шаймен б/н, село Кожамберди сельского округа Кожамберди, государственное коммунальное казенное предприятие сельский клуб "Кожамберди" коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Кожамберди"
4
Село Томенарык сельского округа Томенарык
улица Б. Аралбаева №95, село Томенарык сельского округа Томенарык, государственное коммунальное казенное предприятие сельский клуб "Томенарык" коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Томенарык"
5
Село Суттикудык сельского округа Суттикудык

Шарттық негізінде үй-жайлар беру туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы N 312 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 05 ақпанда N 5339 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 3 қазандағы № 766 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 03.10.2022 № 766 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы Заңына сәйкес Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар берілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Жаңақорған ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданының әкімі Р. Рустемов
"КЕЛІСІЛДІ"
Жаңақорған аудандық
сайлау комиссиясының төрағасы
______________ Б.Ибрагимов
"27" қаңтар 2016 жыл
Жаңақорған ауданы әкімдігінің
2016 жылғы " 27" қаңтардағы
№312 қаулысына қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
Елді мекеннің атауы
Кездесу үшін үй-жайлар
1
Екпінді ауылдық округінің Екпінді ауылы
Екпінді ауылдық округінің Екпінді ауылы, Б.Алмасбаев көшесі н/з, "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №166 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
2
Сунақата ауылдық округінің Сунақата ауылы
Сунақата ауылдық округінің Сунақата ауылы, Жібек жолы көшесі н/з, "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №194 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
Қожамберді ауылдық округінің Қожамберді ауылы
Қожамберді ауылдық округінің Қожамберді ауылы, Шаймен көшесі н/з, Қожамберді ауылдық округі әкімі аппаратының "Қожамберді ауылдық клуб үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
4
Төменарық ауылдық округінің Төменарық ауылы
Төменарық ауылдық округінің Төменарық ауылы, Бегайдар Аралбаев көшесі №95, Төменарық ауылдық округі әкімі аппаратының "Төменарық ауылдық клуб үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
5
Сүттіқұдық ауылдық округінің Сүттіқұдық ауылы

улица Ы.Алтынсарина №42, село Суттикудык сельского округа Суттикудык, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №52 имени Б.Аралбаева Жанакорганского районного отдела образования"
6
Село Жайылма сельского округа Жайылма
улица Б. Жусипова №19, село Жайылма сельского округа Жайылма, государственное коммунальное казенное предприятие сельский клуб "Жайылма" коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Жайылма"
7
Поселок Шалкия Жанакорганского района
улица Жибек жолы №7А, Поселок Шалкия Жанакорганского района, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №86 Жанакорганского районного отдела образования"
8
Село Бирлик сельского округа Акуйик
улица Абая №14, село Бирлик сельского округа Акуйик, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №55 имени С.Кожанова Жанакорганского районного отдела образования"
9
Село Кыраш сельского округа Кыраш
улица Тауелсиздик №3, село Кыраш сельского округа Кыраш, государственное коммунальное казенное предприятие сельский клуб "Кыраш" коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Кыраш"
10
Село Косуйенки сельского округа Косуйенки
улица Акбулака №5, село Косуйенки сельского округа Косуйенки, государственное коммунальное казенное предприятие сельский клуб "Косуйенки" коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Косуйенки"
11
Село Аккум сельского округа Кейден
улица Аккума №24, село Аккум сельского округа Кейден, коммунальное государственное учреждение "Основная школа №221 Жанакорганского районного отдела образования
12
Станция Бесарык сельского округа Талап
улица Мешит №24, станция Бесарык сельского округа Талап, государственное коммунальное казенное предприятие сельский клуб "Талап" коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Талап"
13
Село Кенес сельского округа Бесарык
улица И.Топышова №16, село Кенес сельского округа Бесарык, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №239 Жанакорганского районного отдела образования"
14
Станция Талап сельского округа Манап
улица С.Мырзатаева №7 А, станция Талап сельского округа Манап, коммунальное государственное учреждение "Основная школа №254 Жанакорганского районного отдела образования"
15
Село Манап сельского округа Манап
улица Ж.Копешулы №3, село Манап сельского округа Манап, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №160 Жанакорганского районного отдела образования"
16
Село Бесарык сельского округа Бесарык
улица Ж.Кыдырова №5, село Бесарык сельского округа Бесарык, государственное коммунальное казенное предприятие сельский клуб "Бесарык" коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Бесарык"
17
Село Баспаккуль сельского округа Каратобе
улица Н.Болдыкова №17, село Баспаккуль сельского округа Каратобе, государственное коммунальное казенное предприятие сельский клуб "Каратобе" коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Каратобе"
18
Село Кандоз сельского округа Кандоз

Сүттіқұдық ауылдық округінің Сүттіқұдық ауылы, Ы.Алтынсарин көшесі №42 "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №52 Б.Аралбаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
6
Жайылма ауылдық округінің Жайылма ауылы
Жайылма ауылдық округінің Жайылма ауылы, Б. Жусипов көшесі №19, Жайылма ауылдық округі әкімі аппаратының "Жайылма ауылдық клуб үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
7
Жаңақорған ауданы, Шалқия кенті
Жаңақорған ауданы, Шалқия кенті, Жибек жолы көшесі №7А "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №86 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
8
Ақүйік ауылдық округінің Бірлік ауылы
Ақүйік ауылдық округінің Бірлік ауылы, Абай көшесі №14 "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №55 С.Қожанов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
9
Қыраш ауылдық округінің Қыраш ауылы
Қыраш ауылдық округінің Қыраш ауылы, Тауелсиздик көшесі №3, Қыраш ауылдық округі әкімі аппаратының "Қыраш ауылдық клуб үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
10
Қосүйенкі ауылдық округінің Қосүйеңкі ауылы
Қосүйенкі ауылдық округінің Қосүйеңкі ауылы, Ақбұлақ көшесі №5, Қосүйенкі ауылдық округі әкімі аппаратының "Қосүйенкі ауылдық клуб үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
11
Кейден ауылдық округінің Аққұм ауылы
Кейден ауылдық округінің Аққұм ауылы, Аққұм көшесі №24, "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №221 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
12
Талап ауылдық округінің Бесарық бекеті
Талап ауылдық округінің Бесарық бекеті, Мешіт көшесі №24, Талап ауылдық округі әкімі аппаратының "Талап ауылдық клуб үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
13
Бесарық ауылдық округінің Кеңес ауылы
Бесарық ауылдық округінің Кеңес ауылы, И.Топышов көшесі №16, "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №239 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
14
Манап ауылдық округінің Талап бекеті
Манап ауылдық округінің Талап бекеті, С.Мырзатаев көшесі №7А, "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №254 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
15
Манап ауылдық округінің Манап ауылы
Манап ауылдық округінің Манап ауылы, Ж.Көпешұлы көшесі №3, "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №160 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
16
Бесарық ауылдық округінің Бесарық ауылы
Бесарық ауылдық округінің Бесарық ауылы, Ж.Қыдыров көшесі №5, Бесарық ауылдық округі әкімі аппаратының "Бесарық ауылдық клуб үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
17
Қаратөбе ауылдық округінің Баспақкөл ауылы
Қаратөбе ауылдық округінің Баспақкөл ауылы, Н.Болдықова көшесі №17, Қаратөбе ауылдық округі әкімі аппаратының "Қаратөбе ауылдық клуб үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
18
Қандөз ауылдық округінің Қандөз ауылы

улица Г. Муратбаева №21, село Кандоз сельского округа Кандоз, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №240 имени Г. Муратбаева Жанакорганского районного отдела образования"
19
Село Коктюбе сельского округа Коктюбе
улица Тауелсиздик №8, село Коктюбе сельского округа Коктюбе, государственное коммунальное казенное предприятие сельский клуб "Коктюбе" коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Коктюбе"
20
Село Келинтобе сельского округа Келинтобе
улица М.Ауезова №10, село Келинтобе сельского округа Келинтобе, государственное коммунальное казенное предприятие сельский клуб "Келинтобе" коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Келинтобе"
21
Село Тугискен сельского округа Аккорган
улица К.Тагаева №31, село Тугискен сельского округа Аккорган, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №209 имени А. Абуталипова Жанакорганского районного отдела образования"
22
Село М.Налибаев сельского округа М.Налибаев
улица Абылайхана №9, село М.Налибаев сельского округа М.Налибаев, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №196 Жанакорганского районного отдела образования"
23
Село Озгент сельского округа Озгент
улица Усената №13, село Озгент сельского округа Озгент, государственное коммунальное казенное предприятие сельский клуб "Озгент" коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Озгент"
24
Село Кожакент сельского округа Кожакент
улица Тулегенулы Алжан №10, село Кожакент сельского округа Кожакент, государственное коммунальное казенное предприятие сельский клуб "Кожакент" коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Кожакент"
25
Село Байкенже сельского округа Байкенже
улица С.Алдабергена б/н, село Байкенже сельского округа Байкенже, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №193 Жанакорганского районного отдела образования"
26
Село Билибай сельского округа Байкенже
улица А.Мустиярулы №1 А, село Билибай сельского округа Байкенже, коммунальное государственное учреждение "Основная школа №255 Жанакорганского районного отдела образования"
27
Село Жанарык сельского округа Жанарык
улица Жаная №24, село Жанарык сельского округа Жанарык, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №167 Жанакорганского районного отдела образования
28
Село Абдигаппар сельского округа Кыркенсе

Қандөз ауылдық округінің Қандөз ауылы, Ғ.Мұратбаев көшесі №21, "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №240 Ғ.Мұратбаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
19
Көктөбе ауылдық округінің Көктөбе ауылы
Көктөбе ауылдық округінің Көктөбе ауылы, Тауелсіздік көшесі №8, Көктөбе ауылдық округі әкімі аппаратының "Көктөбе ауылдық клуб үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
20
Келінтөбе ауылдық округінің Келінтөбе ауылы
Келінтөбе ауылдық округінің Келінтөбе ауылы, М.Әуезов көшесі №10, Келінтөбе ауылдық округі әкімі аппаратының "Келінтөбе ауылдық клуб үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
21
Аққорған ауылдық округінің Түгіскен ауылы
Аққорған ауылдық округінің Түгіскен ауылы, Қ.Тағаев көшесі №31 "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №209 А.Абуталипов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
22
М.Нәлібаев ауылдық округі М.Нәлібаев ауылы
М.Нәлібаев ауылдық округі М.Нәлібаев ауылы, Абылайхан көшесі №9, "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №196 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
23
Өзгент ауылдық округінің Өзгент ауылы
Өзгент ауылдық округінің Өзгент ауылы, Үсената көшесі №13, Өзгент ауылдық округі әкімі аппаратының "Өзгент ауылдық клуб үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
24
Қожакент ауылдық округінің Қожакент ауылы
Қожакент ауылдық округінің Қожакент ауылы, Төлегенұлы Әлжан көшесі №10, Қожакент ауылдық округі әкімі аппаратының "Қожакент ауылдық клуб үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
25
Байкенже ауылдық округінің Байкенже ауылы
Байкенже ауылдық округінің Байкенже ауылы, С.Алдаберген н/з, "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №193 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
26
Байкенже ауылдық округінің Билібай ауылы
Байкенже ауылдық округінің Билібай ауылы, А.Мүстиярұлы көшесі №1А, "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №255 негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
27
Жаңарық ауылдық округінің Жаңарық ауылы
Жаңарық ауылдық округінің Жаңарық ауылы, Жанай көшесі №24, "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №167 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
28
Қыркеңсе ауылдық округінің Әбдіғаппар ауылы

улица Толегетай №3, село Абдигаппар сельского округа Кыркенсе, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа Кыркенсе №213 Жанакорганского районного отдела образования
29
Поселок Жанакорган Жанакорганского района
улица Сыганак №9, поселок Жанакорган Жанакорганского района, государственное коммунальное казенное предприятие дом культуры "Арман" коммунального государственного учреждения "Аппарат акима поселка Жанакорган".
30
Село Кейден, сельского округа Кейден

Қыркеңсе ауылдық округінің Әбдіғаппар ауылы, Төлегетай көшесі №3, "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №213 "Қыркеңсе" орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
29
Жаңақорған ауданы Жаңақорған кенті
Жаңақорған ауданы Жаңақорған кенті, Сыганак көшесі №9, "Жаңақорған кенті әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Арман" мәдениет үйі мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
30
Кейден ауылдық округінің Кейден ауылы

улица Сырдария №14, село Кейден, сельского округа Кейден, коммунальное государственное учреждение "Средняя школа №208 Жанакорганского районного отдела образования"

Кейден ауылдық округінің Кейден ауылы, Сырдария көшесі №14, "Жаңақорған аудандық білім бөлімінің №208 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі