О внесении изменений в постановление акимата Жанакорганского района от 15 апреля 2016 года №372 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год"
Постановление Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 22 ноября 2016 года № 99. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 29 ноября 2016 года № 5653. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2016 года "Об образовании" акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жанакорганского района от 15 апреля 2016 года № 372 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №5497, опубликовано в газете "Жаңақорған тынысы" от 30 апреля 2016 года) следующие изменения:
приложения 1, 2 указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жанакорганского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня официального опубликования и распространяется на отношения возникшие с 1 января 2016 года.
Аким Жанакорганского района Ғ.Әміреев
Приложение №1 к постановлению
акимата Жанакорганского района
от "22" ноября 2016 года № 99
Приложение №1 к постановлению
акимата Жанакорганского района
от "15" апреля 2016 года №372
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение на 2016 год
Наименование района
Количество детей, размещаемых в дошкольное организации за счет государственного образовательного заказа
1
2
3
1
Жанакорганский район

"2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 сәуірдегі №372 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 қарашадағы № 99 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 29 қарашада № 5653 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңынының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Жаңақорған ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 сәуірдегі № 372 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 5497 болып тіркелген, 2016 жылғы 30 сәуірде "Жаңақорған тынысы" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2-қосымшалары осы қаулының 1, 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Жаңақорған ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2016 жылдың 1 қаңтарынан бастап пайда болған қатынастарға таралады.
Жаңақорған ауданының әкімі Ғ. Әміреев
Жаңақорған ауданы әкімдігінің
2016 жылғы "22" Қарашадағы
№ 99 қаулысына №1 қосымша
Жаңақорған ауданы әкімдігінің
2016 жылғы "15" сәуірдегі
№372 қаулысына №1 қосымша
2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Ауданның атауы
Мемлекеттік білім беру тапсырысы есебінен мектепке дейінгі ұйымдарға орналастырылатын балалар саны
1
2
3
1
Жаңақорған ауданы