О присвоении наименования улице в селе Коктюбе
Решение акима сельского округа Коктюбе Жанакорганского района Кызылординской области от 28 января 2016 года N 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 11 февраля 2016 года N 5350
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 08 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", заключением Кызылординской областной ономастической комиссии № 4 от 12 декабря 2015 года, аким сельского округа Коктюбе Жанакорганского района РЕШИЛ:
1. Присвоить улице Ынтымак имя "Кынаша Кулманова" в селе Коктюбе сельского округа Коктюбе.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким сельского округа Коктюбе А. Танхиев

Көктөбе ауылындағы көшеге атау беру туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы Көктөбе ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 28 қаңтардағы N 15 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 11 ақпанда N 5350 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 08 желтоқсандағы Заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, Қызылорда облыстық ономастика комиссиясының 2015 жылғы 12 желтоқсандағы №4 қорытындысына сәйкес Жаңақорған ауданы Көктөбе ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көктөбе ауылдық округінің Көктөбе ауылындағы Ынтымақ көшесіне "Қынаша Құлмановтың" есімі берілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтүзбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Көктөбе ауылдық округінің әкімі А. Танхиев