О предоставлении на договорной основе помещений
Постановление Шиелийского районного акимата Кызылординской области от 02 февраля 2016 года № 732. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 09 февраля 2016 года № 5342. Утратило силу постановлением Шиелийского районного акимата Кызылординской области от 11 мая 2016 года № 812
Сноска. Утратило силу постановлением Шиелийского районного акимата Кызылординской области от 11.05.2016 № 812 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года акимат Шиелийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с изберателями согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Шиелийского района Есмаханову А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района К. Сарсенбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Шиелийской районной
изберательной комиссии
____________Дулатов. М
"02" февраля 2016 год
Приложение к постановлению
акимата Шиелийского района
№ 732 от "2" февраля 2016 года
Помещения для встреч кандидатов с избирателями на договорной основе
Наименование населеннных пунктов
Место проведение встреч
1
Шиелийский район
поселок Шиели
поселок Шиели, улица Т.Рыскулова № 13,
Дом культуры имени "Будабай"
поселок Шиели, улица И.Абдикаримова № 1,
Дом культуры "Арман"
2
Сельский округ "Акмая"
село "Акмая"
улица Абая №95, здание коммунального
государственного учреждения "Средняя шола №49"
3
Сельский округ "Актоган"
село "Досбол датка"
улица Ж.Калекеева №22, здание коммунального государственного учреждения "Средняя шола №155 имени Д.Шыныбекова"
4
Сельский округ "Алмалы"
село "Алмалы"
улица М.Дулатова без номера, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная казахская средняя шола №181"
5
Сельский округ "Байгакум"
село "Байгакум"
улица Абая №1, здание государственного коммунального казенного предприятия сельский клуб "Байгакум"
6
Сельский округ "Гигант"
село "Бидайкол"
улица М.Шокая №78, здание государственного коммунального казенного предприятия
сельский дом культуры "Бидайкол"
7
Сельский округ "Енбекши" село "Енбекши"
улица Б.Оразова №16, здание государственного коммунального казенного предприятия
сельский дом культуры "Енбекши"
8
Сельский округ "Жуантобе" село "Алгабас"
улица А.Исмаилова №40, здание государственного коммунального казенного предприятия
сельский дом культуры "Алгабас"
9
Сельский округ "Жолек"
село "Жолек"
улица Бабабек без номера, здание
коммунального государственного учреждения
"Казахская средняя школа № 152"
10
Сельский округ "Ирколь"
село "Ы. Жакаев"
улица Ы.Жакаева №58, здание государственного коммунального казенного предприятия
сельский дом культуры "Ы.Жакаева"
11
Сельский округ "Кердели"
село "Н.Бекежанова"
улица Н.Бекежанова №4, здание государственного коммунального казенного предприятия
сельский дом культуры "Н.Бекежанова"
12
Сельский округ "Каргалы"
село "Буланбайбауы"
улица К.Абдикадырова №2, здание
коммунального государственного учреждения
"Средняя школа № 241 имени К.Абдикадырова"
13
Сельский округ "Сулутобе" село "Сулутобе"
улица М.Токмаганбетова №1, здание
коммунального государственного учреждения
"Средняя школа № 41 имени Мустафа Шокая"
14
Сельский округ "Тартогай" село "Тартогай"
улица Ш.Есенова №2, здание
коммунального государственного учреждения
"Школа-лицей №153 имени Ш.Есенова"
15
Сельский округ "Талаптан" село "Бала би"
улица Бала би №10, здание государственного коммунального казенного предприятия сельский дом культуры "Бала би"
16
Сельский округ "Теликоль" село "А.Тажибаева"
улица Т.Жуматова №36, здание государственного коммунального казенного предприятия
сельский клуб "А.Тажибаева"
17
Сельский округ "Тонкерис" село "Ш.Кодаманова"
улица С.Сейфуллина без номера, здание
коммунального государственного учреждения
"Средняя школа №158".
18
Сельский округ "Ортакшыл" село "Ортакшыл"
улица С.Сейфуллина №2, здание
коммунального государственного учреждения
"Казахская средняя школа № 150"
19
Сельский округ "Когалы"
село "Ботабай"
улица Астана №14, здание государственного коммунального казенного предприятия
сельский клуб "Ботабай"
20
Сельский округ "Майлытогай"
село "Майлытогай"
улица Астана № 2 а, здание коммунального государственного учреждения
"Средняя школа №141 имени К.Сабирова"
21
Сельский округ Бестам
село "Бестам"
улица А.Кунанбаева №35,
здание коммунального государственного учреждения
"Казахская средняя школа № 205"
22
Сельский округ "Жиделиарык" село "Жиделиарык"
улица М.Маметова №14, здание государственного коммунального казенного предприятия
сельский клуб "Жиделиарык"
23
Сельский округ "Жанатурмыс" село "Байсын"
улица С.Асанова №1, здание государственного коммунального казенного предприятия
сельский дом культуры "Байсын"

Шарттық негізде үй-жайлар беру туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 02 ақпандағы № 732 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 09 ақпанда № 5342 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 мамырдағы № 812 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 11.05.2016 № 812 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңына,"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Шиелі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін шарттық негізде үй-жайлар берілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шиелі ауданы әкімінің орынбасары А.Есмахановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Сәрсенбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Шиелі аудандық
сайлау коммисиясының төрағасы
____________М.Дулатов
"02" ақпан 2016жыл
Шиелі ауданы әкімдігінің
2016 жылғы "2" ақпандағы
№ 732 қаулысына қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуi үшiн шарттық негiзде берiлетiн үй-жайлар
Елдi мекендердің атауы
Кездесу өтетiн орын
1
Шиелi ауданы
Шиелi кентi
Шиелі кенті, Т.Рысқұлов көшесі № 13, "Бұдабай" атындағы мәдениет үйі
Шиелі кенті, И.Әбдікәрімов көшесі № 1, "Арман" мәдениет үйі
2
"Ақмая" ауылдық округi
"Ақмая" ауылы
Абай көшесі №95, "№49 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттiк мекемесi ғимараты
3
"Ақтоған" ауылдық округi
"Досбол датқа" ауылы
Ж.Қалекеев көшесі №22, "№155 Д.Шыныбеков атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттiк мекемесi ғимараты
4
"Алмалы" ауылдық округi "Алмалы" ауылы
М.Дулатов көшесі нөмірсіз, "№181 жалпы білім беретін қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттiк мекемесi ғимараты
5
"Бәйгеқұм" ауылдық округi "Бәйгеқұм" ауылы
Абай көшесi №1, "Бәйгеқұм" ауылдық клубы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимараты
6
"Гигант" ауылдық округi
"Бидайкөл" ауылы
М.Шоқай көшесі №78, "Бидайкөл" ауылдық мәдениет үйі мемлекеттік комуналдық қазыналық кәсіпорны ғимараты
7
"Еңбекшi" ауылдық округi "Еңбекші" ауылы
Б.Оразов көшесі №16, "Еңбекші" ауылдық мәдениет үйі мемлекеттік комуналдық қазыналық кәсіпорны ғимараты
8
"Жуантөбе" ауылдық округi "Алғабас" ауылы
Ә.Исмаилов көшесі №40, "Алғабас" ауылдық мәдениет үйі мемлекеттік комуналдық қазыналық кәсіпорны ғимараты
9
"Жөлек" ауылдық округi
"Жөлек" ауылы
Бабабек көшесі нөмірсіз, "№ 152 қазақ орта мектебi" коммуналдық мемлекеттiк мекемесi ғимараты
10
"Иiркөл" ауылдық округi "Ы.Жақаев" ауылы
Ы.Жақаев көшесі №58, "Ы.Жақаев" ауылдық мәдениет үйі мемлекеттік комуналдық қазыналық кәсіпорны ғимараты
11
"Керделi" ауылдық округi "Н.Бекежанов" ауылы
Н.Бекежанов көшесі №4, "Н.Бекежанов" ауылдық мәдениет үйі мемлекеттік комуналдық қазыналық кәсіпорны ғимараты
12
"Қарғалы" ауылдық округi "Бұланбайбауы" ауылы
Қ.Әбдіқадыров көшесі №2, "№ 241 Қ.Әбдiқадыров атындағы орта мектебi" коммуналдық мемлекеттiк мекемесi ғимараты
13
"Сұлутөбе" ауылдық округi "Сұлутөбе" ауылы
М.Тоқмағанбетов көшесі №1, "№ 41 Мұстафа Шоқай атындағы орта мектебi" коммуналдық мемлекеттiк мекемесi ғимараты
14
"Тартоғай" ауылдық округi "Тартоғай" ауылы
Ш.Есенов көшесі №2, "№153 Ш.Есенов атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттiк мекемесi ғимараты
15
"Талаптан" ауылдық округi
"Бала би" ауылы
Бала би көшесi №10, "Бала би" ауылдық мәдениет үйі мемлекеттік комуналдық қазыналық кәсіпорны ғимараты
16
"Телiкөл" ауылдық округi "Ә.Тәжiбаев" ауылы
Т.Жұматов көшесі №36, "Ә.Тәжібаев" ауылдық клубы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимараты
17
"Төңкерiс" ауылдық округi "Ш.Қодаманов" ауылы
С.Сейфуллин көшесі нөмірсіз, "№158 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттiк мекемесi ғимараты
18
"Ортақшыл" ауылдық округi "Ортақшыл" ауылы
С.Сейфуллин көшесі №2, "№ 150 қазақ орта мектебi" коммуналдық мемлекеттiк мекемесi ғимараты
19
"Қоғалы" ауылдық округi
"Ботабай" ауылы
Астана көшесі №14, "Ботабай" ауылдық клубы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимараты
20
"Майлытоғай" ауылдық округi "Майлытоғай" ауылы
Астана көшесі № 2 а "№141 К.Сәбиров атындағы орта мектебi" коммуналдық мемлекеттiк мекемесi ғимараты
21
"Бестам" ауылдық округi
"Бестам" ауылы
А.Құнанбаев көшесі №35, "№ 205 қазақ орта мектебi" коммуналдық мемлекеттiк мекемесi ғимараты
22
"Жиделiарық" ауылдық округi "Жиделiарық" ауылы
М.Мәметова көшесі №14, "Жиделіарық" ауылдық клубы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимараты
23
"Жаңатұрмыс" ауылдық округi "Байсын" ауылы
С.Асанов көшесі №1, "Байсын" ауылдық мәдениет үйі мемлекеттік комуналдық қазыналық кәсіпорны ғимараты