Об определении перечня опорных сельских населенных пунктов Мангистауской области
Постановление акимата Мангистауской области от 15 сентября 2016 года № 283. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 21 октября 2016 года № 3160. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 13 июля 2021 года № 155
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 13.07.2021 № 155 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 6 Методики определения опорных сельских населенных пунктов, утвержденной приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 2 февраля 2016 года № 53 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13375) акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить прилагаемый перечень опорных сельских населенных пунктов Мангистауской области.
2. Государственному учреждению "Управление экономики и бюджетного планирования Мангистауской области" обеспечить официальное опубликование данного постановления в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации, размещение на интернет-ресурсе акимата Мангистауской области.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области Ильмуханбетову Ш.Л.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Айдарбаев
"СОГЛАСОВАНО"
исполняющий обязанности руководителя
государственного учреждения
"Управление экономики и
бюджетного планирования
Мангистауской области"
Нарешова С.Б.
"15" 09 2016 г.
Приложение
к постановлению акимата
Мангистауской области
от "15" 09 2016 года № 283
Перечень опорных сельских населенных пунктов Мангистауской области
№ п/п
Наименование района
Наименование сельского округа
Наименование сельского населенного пункта
Численность населения, человек
1
Бейнеуский
Боранкульский
село Боранкул

Маңғыстау облысының тірек ауылдық елді мекендерінің тізбесін айқындау туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2016 жылғы 15 қыркүйектегі № 283 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 21 қазанда № 3160 болып тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы әкімдігінің 2021 жылғы 13 шілдедегі № 155 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы әкімдігінің 13.07.2021 № 155 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрінің 2016 жылғы 2 ақпандағы № 53 бұйрығымен (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13375 болып тіркелген) бекітілген Тірек ауылдық елді мекендерді айқындау әдістемесінің 6-тармағына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Маңғыстау облысының тірек ауылдық елді мекендерінің тізбесі айқындалсын.
2. "Маңғыстау облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулының "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын, Маңғыстау облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналасуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ш.Л. Илмұханбетоваға жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Айдарбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Маңғыстау облысының экономика
және бюджеттік жоспарлау басқармасы"
мемлекеттік мекемесі басшысының
міндетін атқарушы
С.Б. Нарешова
2016 жылғы "15" 09
Маңғыстау облысы әкімдігінің
2016 жылғы "15" 09
№ 283 қаулысына
қосымша
Маңғыстау облысының тірек ауылдық елді мекендерінің тізбесі
№ р/с
Аудан атауы
Ауылдық округтің атауы
Ауылдық елді мекеннің атауы
Халық саны, адам
1
Бейнеу
Боранқұл
Боранқұл ауылы