О признании утратившим силу постановления акимата Тупкараганского района от 9 февраля 2016 года № 18 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения на 2016 год"
Постановление акимата Тупкараганского района Мангистауской области от 9 декабря 2016 года № 238. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 27 декабря 2016 года № 3224
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Всоответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Тупкараганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акиматаТупкараганского района от 9 февраля 2016 года № 18 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2980, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 25 марта 2016 года и в газете "Ақкетік арайы" от 25 марта 2016 года № 20-21).
2. Государственному учреждению "Тупкараганский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния" (Г.Ш.Беришбаева) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации и в информационно-правовой системе "Әділет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Тупкараганского района АлтынгалиеваТ.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Т. Асауов

Түпқараған ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 9 ақпандағы № 18 "2016 жылға халықтың нысаналы топтарына жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Түпқараған ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 9 желтоқсандағы № 238 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 27 желтоқсанда № 3224 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Түпқараған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Түпқараған ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 9 ақпандағы № 18 "2016 жылға халықтың нысаналы топтарына жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2980 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 25 наурызда және 2016 жылғы 25 наурыздағы № 20-21 "Ақкетік арайы" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Түпқараған аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Г.Ш.Беришбаева) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулыныңорындалуын бақылау Түпқараған ауданыәкімінің орынбасары Т. Алтынғалиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т. Асауов