О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Мунайлинского района от 18 марта 2016 года № 54-қ "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год"
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 14 октября 2016 года № 218-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 07 ноября 2016 года № 3170
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.

Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 наурыздағы №54-қ "2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қазандағы № 218-қ қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 07 қарашада № 3170 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.

В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Мунайлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мунайлинского района от 18 марта 2016 года №54-қ "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2999, опубликовано в газете "Мұнайлы" от 8 апреля 2016 года №19-20 (549-550) следующие изменения и дополнения:
в приложении утвержденного указанным постановлением:
строку, порядковый номер 2, изложить в следующей редакции:
"
2
Государственное учреждение "Санаторно-туберкулезный ясли-сад №2"

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңдарына сәйкес, Мұнайлы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 наурыздағы №54-қ "2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2999 болып тіркелген, 2016 жылғы 8 сәуірдегі №19-20 (549-550) "Мұнайлы" газетінде жарияланған) келесідей өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген қосымшада:
реттік нөмірі 2 жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
2
"№2 Туберкулез ауруынан сауықтыру балабақшасы" мемлекеттік мекемесі

дополнить строками порядковые номера 34 и 35 следующего содержания:
"
34
Частный детский сад "Аяулым" (Индивидуальный предприниматель Заматдинова Назира Джасановна)
50
31778
10443
35
Товарищество с ограниченной ответственностью "Ақмаржан-Мунайлы"
45
31778
10443
".
2. Государственному учреждению "Мунайлинский районный отдел образования" (Овезов Е.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.

мынадай мазмұндағы реттік нөмірлі 34 және 35 жолдармен толықтырылсын:
"
34
"Аяулым" жекеменшік балабақшасы
(Жеке кәсіпкер Заматдинова Назира Джасановна)
50
31778
10443
35
"Ақмаржан-Мунайлы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
45
31778
10443
".
2. "Мұнайлы аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Е. Овезов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның "Әділет"
ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Билялова Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Н. Тажибаев
"СОГЛАСОВАНО"
Директор товарищества с
орграниченной ответственостью
"Ақмаржан-Мунайлы"
Зулхарнаева Галия
Кабижановна
"14" 10 2016 год.
Директор товарищества с
орграниченной ответственостью
"Детский комбинат "Жәудір"
Красноштан Евгений
Иванович
"14" 10 2016 год.
Индивидуальный предприниматель
Заматдинова Назира
Джасановна
"14" 10 2016 год.
Индивидуальный предприниматель
Избаева Бахтыгул
Куттыбековна
"14" 10 2016 год.
Индивидуальный предприниматель
Овезов Атамурат
Есенович
"14" 10 2016 год.
Индивидуальный предприниматель
Токжанова Гульнур
Орынбасаровна
"14" 10 2016 год.
Руководитель государственного
учреждения "Мунайлинский
районный отдел образования"
Овезов Есен
Оринбасарович
"14" 10 2016 год.
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики и финансов
Мунайлинского района"
Сұңғат Шынар
Сұңғатқызы
"14" 10 2016 год.

3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Біләловке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Н. Тәжібаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақмаржан-Мунайлы" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
Зулхарнаева Галия
Кабижановна
"14" 10 2016 жыл.
"Детский комбинат "Жәудір" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
Красноштан Евгений
Иванович
"14" 10 2016 жыл.
Жеке кәсіпкер
Заматдинова Назира
Джасановна
"14" 10 2016 жыл.
Жеке кәсіпкер
Избаева Бахтыгул
Куттыбековна
"14" 10 2016 жыл.
Жеке кәсіпкер
Овезов Атамурат
Есенович
"14" 10 2016 жыл.
Жеке кәсіпкер
Токжанова Гульнур
Орынбасаровна
"14" 10 2016 жыл.
"Мұнайлы аудандық білім бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Овезов Есен
Оринбасарович
"14" 10 2016 жыл.
"Мұнайлы аудандық экономика
және қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Сұңғат Шынар
Сұңғатқызы
"14" 10 2016 жыл.