О внесении изменения в решение акима сельского округа Баскудык от 22 июля 2014 года №317 "О внесении изменений в некоторые решения акима сельского округа Баскудык"
Решение акима сельского округа Баскудык Мангистауской области от 19 июля 2016 года № 445. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 18 августа 2016 года № 3137
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с законами Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", от 21 января 2013 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам ономастики", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким сельского округа Баскудык РЕШИЛ:
1.Внести в решение акима сельского округа Баскудык от 22 июля 2014 года №317 "О внесении изменений в некоторые решения акима сельского округа Баскудык" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2487, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 26 августа 2014 года и в газете "Мұнайлы" от 29 августа 2014 года №50) следующее изменение:
преамбулу указанного решения изложить в новой редакции:
"В соответствии с законами Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", от 21 января 2013 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам ономастики", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким сельского округа Баскудык РЕШИЛ:".
2. Главному спецалисту-юристу "Аппарат акима сельского округа Баскудык" (Ж.Алишбаев) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Баскудык Н.Каржаубаев

Басқұдық ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 22 шілдедегі № 317 "Басқұдық ауылдық округі әкімінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Басқұдық ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 19 шілдедегі № 445 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 18 тамызда № 3137 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік - аумақтық құрылысы туралы", 2013 жылғы 21 қаңтардағы "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне ономастика мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" заңдарына сәйкес, Басқұдық ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Басқұдық ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 22 шілдедегі №317 "Басқұдық ауылдық округі әкімінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2487 болып тіркелген, 2014 жылғы 26 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және 2014 жылғы 29 тамыздағы №50 "Мұнайлы" газетінде жарияланған) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспесі жаңа редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік - аумақтық құрылысы туралы", 2013 жылғы 21 қаңтардағы "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне ономастика мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" заңдарына сәйкес, Басқұдық ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:".
2. "Басқұдық ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің бас маман-заңгеріне(Ж.Алишбаев) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Басқұдық ауылдық округінің әкімі Н.Қаржаубаев