О внесении изменений и дополнения в постановление акимата от 28 апреля 2015 года № 168 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление экономики и бюджетного планирования акимата Костанайской области"
Постановление акимата Костанайской области от 23 февраля 2016 года № 76. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 17 марта 2016 года № 6222. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 17 мая 2017 года № 260
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 17.05.2017 № 260 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 28 апреля 2015 года № 168 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление экономики и бюджетного планирования акимата Костанайской области" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5632, опубликовано 12 июня 2015 года в газете "Қостанай таңы") следующие изменения и дополнение:
в Положении о государственном учреждении "Управление экономики и бюджетного планирования акимата Костанайской области", утвержденном вышеуказанным постановлением:
пункт 16 дополнить подпунктом 12-1) следующего содержания:
"12-1) реализация в пределах своей компетенции государственной политики в области государственно-частного партнерства";
подпункты 13) и 14) пункта 16 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Мухамбетов

Әкімдіктің 2015 жылғы 28 сәуірдегі № 168 "Қостанай облысы әкімдігінің экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгерістер және толықтыру енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2016 жылғы 23 ақпандағы № 76 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 17 наурызда № 6222 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2017 жылғы 17 мамырдағы № 260 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 17.05.2017 № 260 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2015 жылғы 28 сәуірдегі № 168 "Қостанай облысы әкімдігінің экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5632 болып тіркелген, 2015 жылғы 12 маусымда "Қостанай таңы" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай толықтыру мен өзгерістер енгізілсін:
Жоғарыда көрсетілген қаулымен бекітілген "Қостанай облысы әкімдігінің экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережедегі:
16-тармақ мынадай мазмұндағы 12-1) тармақшамен толықтырылсын:
"12-1) өз құзыреті шегінде мемлекеттік–жекешілік әріптестік саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру";
16-тармақтың 13) және 14) тармақшалары алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Мұхамбетов