О внесении изменений в решение маслихата от 22 декабря 2015 года № 482 "О городском бюджете города Рудного на 2016 - 2018 годы"
Решение маслихата города Рудного Костанайской области от 1 апреля 2016 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 11 апреля 2016 года № 6276
В соответствии со статьями 106 и 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 22 декабря 2015 года № 482 "О городском бюджете города Рудного на 2016-2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 6092, опубликованное 22 января 2016 года в городской газете "Рудненский рабочий") следующие изменения:
в пункте 1 указанного решения:
подпункты 1), 2) изложить в новой редакции:
"1) доходы – 16537772,3 тысячи тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 9176845,0 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 31733,0 тысячи тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 2883825,0 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 4445369,3 тысячи тенге;
2) затраты – 16795642,6 тысячи тенге;";
подпункты 5), 6) изложить в новой редакции:
"5) дефицит (профицит) бюджета – –257 870,3 тысячи тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 257870,3 тысячи тенге.";
приложения 1256 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1234 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2016 года.
Председатель первой очередной
сессии городского маслихата
А. Макаренко
Секретарь городского маслихата
В. Лощинин
Руководитель государственного
учреждения "Рудненский
городской отдел экономики
и бюджетного планирования"
акимата города Рудного
_______________ З. Жигунова
Приложение 1
к проекту решения маслихата
от 1 апреля 2016 года № 9
Приложение 1
к решению маслихата
от 22 декабря 2015 года № 482
Городской бюджет города Рудного на 2016 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
I. Доходы

Мәслихаттың 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 482 "Рудный қаласының 2016 - 2018 жылдарға арналған қалалық бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы мәслихатының 2016 жылғы 1 сәуірдегі № 9 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 11 сәуірде № 6276 болып тіркелді
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 106 және 109-баптарына сәйкес мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 482 "Рудный қаласының 2016-2018 жылдарға арналған қалалық бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 6092 нөмірімен тіркелген, 2016 жылғы 22 қаңтарда "Рудненский рабочий" қалалық газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-тармағында:
1), 2) тармақшалар жаңа редакцияда жазылсын:
"1) кірістер – 16537772,3 мың теңге, оның ішінде мыналар бойынша:
салықтық түсімдер – 9176845,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 31733,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 2883825,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 4445369,3 мың теңге;
2) шығындар – 16795642,6 мың теңге;";
5), 6) тармақшалар жаңа редакцияда жазылсын:
"5) бюджет тапшылығы (профициті) – -257870,3 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 257870,3 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1256-қосымшалары осы шешімнің 1234-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2016 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихаттың
кезектен тыс
сессиясының төрағасы
А. Макаренко
Қалалық
мәслихат хатшысы
В. Лощинин
Рудный қаласы әкімдігінің
"Рудный қалалық экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
басшысы
_________________ З. Жигунова
Мәслихаттың
2016 жылғы 1 сәуірдегі
№ 9 шешімінің жобасына
1-қосымша
Мәслихаттың
2015 жылғы 22 желтоқсандағы
№ 482 шешіміне 1-қосымша
Рудный қаласының 2016 жылға арналған қалалық бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
I. Кірістер

2380,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, селах, сельских округах
2380,0

2380,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда, ауылдық округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
2380,0