О внесении изменений в решение маслихата от 22 декабря 2015 года № 482 "О городском бюджете города Рудного на 2016-2018 годы"
Решение маслихата города Рудного Костанайской области от 28 октября 2016 года № 60. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 2 ноября 2016 года № 6684
В соответствии со статьями 106 и 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 22 декабря 2015 года № 482 "О городском бюджете города Рудного на 2016-2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 6092, опубликованное 22 января 2016 года в городской газете "Рудненский рабочий") следующие изменения:
в пункте 1 указанного решения:
подпункты 1), 2) изложить в новой редакции:
"1) доходы – 17 140 313,5 тысячи тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 10 635 820,0 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 30 389,0 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 469 329,7 тысячи тенге;
поступлениям трансфертов – 6 004 774,8 тысячи тенге;
2) затраты – 17 398 183,8 тысячи тенге;";
приложения 1, 2, 5, 6, 7 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2016 года.
Председатель внеочередной
сессии городского маслихата
М. Мамонтова
Секретарь городского маслихата В. Лощинин
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного учреждения
"Рудненский городской отдел экономики
и бюджетного планирования" акимата
города Рудного
_______________________ З. Жигунова

Мәслихаттың 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 482 "Рудный қаласының 2016-2018 жылдарға арналған қалалық бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы мәслихатының 2016 жылғы 28 қазандағы № 60 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 2 қарашада № 6684 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106 және 109-баптарына сәйкес мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 482 "Рудный қаласының 2016-2018 жылдарға арналған қалалық бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 6092 нөмірімен тіркелген, 2016 жылғы 22 қаңтарда "Рудненский рабочий" қалалық газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1-тармағында:
1), 2) тармақшалар жаңа редакцияда жазылсын:
"1) кірістер – 17 140 313,5 мың теңге, оның ішінде мыналар бойынша:
салықтық түсімдер – 10 635 820,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 30 389,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 469 329,7 мың теңге;
трансферттер түсімі – 6 004 774,8 мың теңге;
2) шығындар – 17 398 183,8 мың теңге;";
көрсетілген шешімнің 1, 2, 5, 6, 7-қосымшалары осы шешімнің 1, 2, 3, 4, 5-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2016 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихаттың кезектен
тыс сессиясының төрағасы
М. Мамонтова
Қалалық мәслихат хатшысы В. Лощинин
КЕЛІСІЛДІ
Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный
қалалық экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
____________________ З. Жигунова

6 355,2
013
Социальная адаптация лиц, не имеющих определенного местожительства
100 936,0
015
Территориальные центры социального обслуживания пенсионеров и инвалидов
125 129,0
017
Обеспечение нуждающихся инвалидов обязательными гигиеническими средствами и предоставление услуг специалистами жестового языка, индивидуальными помощниками в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида
33 374,7
023
Обеспечение деятельности центров занятости населения
1 169,0
9
Прочие услуги в области социальной помощи и социального обеспечения
100 200,8
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
98 008,5
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области обеспечения занятости и реализации социальных программ для населения
65 927,0
011
Оплата услуг по зачислению, выплате и доставке пособий и других социальных выплат
1 031,5
050
Реализация Плана мероприятий по обеспечению прав и улучшению качества жизни инвалидов в Республике Казахстан на 2012 – 2018 годы
30 473,0
054
Размещение государственного социального заказа в неправительственном секторе
400,0
067
Капитальные расходы подведомственных государственных учреждений и организаций
177,0
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
2 192,3
050
Реализация Плана мероприятий по обеспечению прав и улучшению качества жизни инвалидов в Республике Казахстан на 2012 – 2018 годы
2 192,3
07
Жилищно-коммунальное хозяйство
418 185,1
1
Жилищное хозяйство
161 523,5
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
2 300,0
027
Ремонт и благоустройство объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
2 300,0
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
115 137,0
003
Организация сохранения государственного жилищного фонда
115 137,0
467
Отдел строительства района (города областного значения)
34 793,7
003
Проектирование и (или) строительство, реконструкция жилья коммунального жилищного фонда
9 942,7
004
Проектирование, развитие и (или) обустройство инженерно-коммуникационной инфраструктуры
24 851,0
479
Отдел жилищной инспекции района (города областного значения)
9 292,8
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области жилищного фонда

6 355,2
013
Белгіленген тұрғылықты жері жоқ тұлғаларды әлеуметтік бейімдеу
100 936,0
015
Зейнеткерлер мен мүгедектерге әлеуметтiк қызмет көрсету аумақтық орталығы
125 129,0
017
Мүгедектерді оңалту жеке бағдарламасына сәйкес, мұқтаж мүгедектерді міндетті гигиеналық құралдармен және ымдау тілі мамандарының қызмет көрсетуін, жеке көмекшілермен қамтамасыз ету
33 374,7
023
Жұмыспен қамту орталықтарының қызметін қамтамасыз ету
1 169,0
9
Әлеуметтiк көмек және әлеуметтiк қамтамасыз ету салаларындағы өзге де қызметтер
100 200,8
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
98 008,5
001
Жергілікті деңгейде халық үшін әлеуметтік бағдарламаларды жұмыспен қамтуды қамтамасыз етуді іске асыру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
65 927,0
011
Жәрдемақыларды және басқа да әлеуметтік төлемдерді есептеу, төлеу мен жеткізу бойынша қызметтерге ақы төлеу
1 031,5
050
Қазақстан Республикасында мүгедектердің құқықтарын қамтамасыз ету және өмір сүру сапасын жақсарту жөніндегі 2012 - 2018 жылдарға арналған іс-шаралар жоспарын іске асыру
30 473,0
054
Үкіметтік емес секторда мемлекеттік әлеуметтік тапсырысты орналастыру
400,0
067
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелерінің және ұйымдарының күрделі шығыстары
177,0
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
2 192,3
050
Қазақстан Республикасында мүгедектердің құқықтарын қамтамасыз ету және өмір сүру сапасын жақсарту жөніндегі 2012 - 2018 жылдарға арналған іс-шаралар жоспарын іске асыру
2 192,3
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
418 185,1
1
Тұрғын үй шаруашылығы
161 523,5
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
2 300,0
027
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу және абаттандыру
2 300,0
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
115 137,0
003
Мемлекеттік тұрғын үй қорының сақталуын ұйымдастыру
115 137,0
467
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс бөлімі
34 793,7
003
Коммуналдық тұрғын үй қорының тұрғын үйін жобалау және (немесе) салу, реконструкциялау
9 942,7
004
Инженерлік-коммуникациялық инфрақұрылымды жобалау, дамыту және (немесе) жайластыру
24 851,0
479
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй инспекциясы бөлімі
9 292,8
001
Жергілікті деңгейде тұрғын үй қоры саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер