Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2017 год
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 23 декабря 2016 года № 1715. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 10 января 2017 года № 6795. Прекращено действие в связи с истечением срока
Сноска. Заголовок – в редакции постановления акимата города Рудного Костанайской области от 21.08.2017 № 1059 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в дошкольных организациях образования города Рудного на 2017 год, согласно приложению.
Сноска. Пункт 1 – в редакции постановления акимата города Рудного Костанайской области от 21.08.2017 № 1059 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Рудного по социальным вопросам.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2017 года.
Аким города Рудного Б. Гаязов
Приложение
к постановлению акимата
города Рудного от 23 декабря
2016 года № 1715
Государственный образовательный заказ
на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в дошкольных
организациях образования города Рудного на 2017 год

2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 1715 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 10 қаңтарда № 6795 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Ескерту. Қаулының тақырыбы жаңа редакцияда – Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 21.08.2017 № 1059 қаулымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына, "Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2017 жылға арналған Рудный қаласының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда – Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 21.08.2017 № 1059 қаулымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімінің әлеуметтік мәселелер жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2017 жылғы 1 қаңтардан бастап туындаған қатынастарға қолданылады.
Рудный қаласының әкімі Б. Ғаязов
Рудный қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 23 желтоқсандағы
№ 1715 қаулысына
қосымша
2017 жылға арналған Рудный қаласының мектепке дейінгі білім беру
ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру
тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері

Сноска. Приложение – в редакции постановления акимата города Рудного Костанайской области от 21.08.2017 № 1059 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
№ п/п
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в дошкольных организациях в месяц (тенге)
1
город Рудный
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 1" акимата города Рудного

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 21.08.2017 № 1059 қаулымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ р/с
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында ата-ананың бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі ұйымдарда бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың орташа құнының бір айдағы мөлшері (теңге)
1
Рудный қаласы
Рудный қаласы әкімдігінің "№ 1 балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны