О внесении изменений в решение маслихата от 24 декабря 2015 года № 417 "О районном бюджете Карабалыкского района на 2016-2018 годы"
Решение маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 3 июня 2016 года № 32. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 14 июня 2016 года № 6460
В соответствии со статьей 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года Карабалыкский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 24 декабря 2015 года № 417 "О районном бюджете Карабалыкского района на 2016-2018 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6100, опубликовано 7 января 2016 года в районной газете "Айна") следующие изменения:
пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить районный бюджет Карабалыкского района на 2016-2018 годы согласно приложениям 12 и 3 соответственно, в том числе на 2016 год в следующих объемах:
1) доходы – 2769505,8 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 766423,0 тысячи тенге;
неналоговым поступлениям – 9228,0 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 3904,0 тысячи тенге;
поступлениям трансфертов – 1989950,8 тысяч тенге;
2) затраты – 2801352,9 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 33220,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 54156,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 20936,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -65067,1 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 65067,1 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2016 года.
Председатель
внеочередной сессии
С. Лысоченко
Секретарь
районного маслихата
А. Тюлюбаев
Исполняющая обязанности
руководителя государственного
учреждения "Отдел финансов
акимата Карабалыкского района"
__________________ Н. Сидорова
Исполняющая обязанности
руководителя государственного
учреждения "Отдел экономики
и бюджетного планирования
акимата Карабалыкского района"
___________________ Г. Есенова
Приложение
к решению маслихата
от 3 июня 2016 года № 32
Приложение 1
к решению маслихата
от 24 декабря 2015 года № 417
Районный бюджет Карабалыкского района на 2016 год
Категория
Сумма,
тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
I. Доходы

Мәслихаттың 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 417 "Қарабалық ауданының 2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 2016 жылғы 3 маусымдағы № 32 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 маусымда № 6460 болып тіркелді
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 106 – бабына сәйкес Қарабалық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 417 "Қарабалық ауданының 2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6100 тіркелген, 2016 жылғы 7 қаңтарда "Айна" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімінің 1 - тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Қарабалық ауданының 2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджеті тиісінше 12 және 3 - қосымшаларына сәйкес, оның ішінде 2016 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 2769505,8 мың теңге, оның iшiнде:
салықтық түсімдер бойынша – 766423,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер бойынша – 9228,0 мың теңге;
негiзгi капиталды сатудан түсетiн түсiмдер бойынша – 3904,0 мың теңге;
трансферттер түсімі бойынша – 1989950,8 мың теңге;
2) шығындар – 2801352,9 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу –33220,0 мың теңге, оның iшiнде:
бюджеттiк кредиттер – 54156,0 мың теңге;
бюджеттiк кредиттердi өтеу – 20936,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -65067,1 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) –65067,1 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2016 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс
сессия төрағасы
С. Лысоченко
Аудандық
мәслихаттың хатшысы
А. Тюлюбаев
"Қарабалық ауданы әкімдігінің
қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесі басшысының
міндетін атқарушы
________________ Н. Сидорова
"Қарабалық ауданы әкімдігінің
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесі басшысының
міндетін атқарушы
________________ Г. Есенова
Мәслихаттың
2016 жылғы 3 маусымдағы
№ 32 шешіміне қосымша
Мәслихаттың
2015 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 417 шешіміне 1-қосымша
Қарабалық ауданының 2016 жылға арналған аудандық бюджеті
Санаты
Сомасы,
мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
1. Кірістер