О внесении изменений в решение акима от 12 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков в Костанайском районе"
Решение акима Костанайского района Костанайской области от 7 июля 2016 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 10 августа 2016 года № 6576. Утратило силу решением акима Костанайского района Костанайской области от 13 марта 2020 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима Костанайского района Костанайской области от 13.03.2020 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республики Казахстан" РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Костанайского района от 12 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков в Костанайском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4525, опубликовано 28 марта 2014 года в газете "Арна") следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
избирательные участки № 528, № 534, № 577 исключить;
избирательные участки № 527, № 532, № 578 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 527
В границах: села Владимировка, села Янушевка.";
"Избирательный участок № 532
В границах: села Глазуновка, села Степное.";
"Избирательный участок № 578
В границах: села Надеждинка, села Майалап.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района по социальной работе.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Костанайского района К. Ахметов
Председатель
Костанайской районной
избирательной комиссии
_____________ В. Панин

Әкімінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 1 "Қостанай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 2016 жылғы 7 шілдедегі № 2 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 10 тамызда № 6576 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 2020 жылғы 13 наурыздағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімінің 13.03.2020 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қостанай ауданы әкімінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 1 "Қостанай ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4525 болып тіркелген, "Арна" газетінде 2014 жылдың 28 наурызында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
№ 528, № 534, № 577 сайлау учаскелері жойылсын;
№ 527, № 532, № 578 сайлау учаскелері жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 527 сайлау учаскесі
Шекараларында: Владимировка ауылы, Янушевка ауылы.";
"№ 532 сайлау учаскесі
Шекараларында: Глазуновка ауылы, Степное ауылы.";
"№ 578 сайлау учаскесі
Шекараларында: Надеждинка ауылы, Майалап ауылы.".
2. Осы шешімінің орындалуын бақылау әлеуметтік жұмыс жөніндегі аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай ауданының әкімі Қ. Ахметов
Қостанай аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
______________ В. Панин