Об утверждении видов субсидируемых удобрений и норм субсидий
Постановление акимата Павлодарской области от 28 апреля 2016 года № 145/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 31 мая 2016 года № 5138. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 5 мая 2017 года № 117/3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 05.05.2017 № 117/3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии Правилами субсидирования стоимости удобрений (за исключением органических), утвержденными приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 6 апреля 2015 года № 4-4/305, акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить виды субсидируемых удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Акимам городов и районов обеспечить целевое использование субсидий.
3. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления в территориальном органе юстиции направление на официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и информационно-правовой системе "Әділет";
размещение настоящего постановления на интернет ресурсе акимата Павлодарской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Касенова Б. К.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов
"СОГЛАСОВАНО"
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан А. Мамытбеков

Субсидияланатын тыңайтқыштардың түрлерін және субсидиялардың нормаларын бекіту туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2016 жылғы 28 сәуірдегі № 145/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 31 мамырда № 5138 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2017 жылғы 5 мамырдағы № 117/3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 05.05.2017 № 117/3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 6 сәуірдегі № 4-4/305 бұйрығымен бекітілген Тыңайтқыштардың құнын (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялау қағидаларына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Субсидияланатын тыңайтқыштардың түрлерi және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялардың нормалары қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Қалалар мен аудандардың әкімдері субсидиялардың мақсатты пайдаланылуын қамтамасыз етсін.
3. "Павлодар облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулы аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелгеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде бұқаралық ақпарат құралдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберілуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Б. Қ. Қасеновке жүктелсiн.
5. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Бакауов
КЕЛІСІЛДІ:
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрі А. Мамытбеков