О внесении дополнения в постановление акимата Павлодарской области от 25 августа 2016 года № 264/6 "Об утверждении норм и предельных цен приобретения (использования) субсидируемых семян"
Постановление акимата Павлодарской области от 5 декабря 2016 года № 358/8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 13 декабря 2016 года № 5292. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 31 июля 2017 года № 225/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 31.07.2017 № 225/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 3 Правил субсидирования развития семеноводства, утвержденных приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 декабря 2014 года № 4-2/664, акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 25 августа 2016 года № 264/6 "Об утверждении норм и предельных цен приобретения (использования) субсидируемых семян" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5232, опубликовано 20 сентября 2016 года в газетах "Сарыарқа самалы" и "Звезда Прииртышья") следующее дополнение:
в приложении на русском языке к указанному постановлению, в разделе "Культуры", подразделе "рапс гибридный", графе "предельная цена, тенге/кг" строку с порядковым номером 12 дополнить цифрами "5595".
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления в территориальном органе юстиции направление на официальное опубликование в средствах массовой информации и информационно-правовой системе "Әділет";
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Касенова Б.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов

Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 25 тамыздағы "Субсидияланатын тұқымдарды сатып алудың (пайдаланудың) нормалары мен шекті бағаларын бекіту туралы" № 264/6 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2016 жылғы 5 желтоқсандағы № 358/8 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 13 желтоқсанда № 5292 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2017 жылғы 31 шілдедегі № 225/4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 31.07.2017 № 225/4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 4-2/664 бұйрығымен бекітілген Тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялау қағидаларының 3-тармағына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2016 жылғы 25 тамыздағы "Субсидияланатын тұқымдарды сатып алудың (пайдаланудың) нормалары мен шекті бағаларын бекіту туралы" № 264/6 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5232 болып тіркелді, 2016 жылғы 20 қыркүйекте "Сарыарқа самалы" және "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланды) келесідей толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының орыс тіліндегі қосымшасында "Культуры" бөлімінде, "рапс гибридный" кіші бөлімінде, "предельная цена, тенге/кг" бағанында реттік нөмірі 12-жол "5595" сандарымен толықтырылсын.
2. "Павлодар облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулы аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелгеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде бұқаралық ақпарат құралдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберілуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Б.Қ. Қасеновке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Бақауов