О внесении изменений в решение Баянаульского районного маслихата (очередная LII сессия V созыва) от 24 декабря 2015 года № 322/52 "О бюджете Баянаульского района на 2016 - 2018 годы"
Решение маслихата Баянаульского района Павлодарской области от 01 апреля 2016 года № 10/02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 05 апреля 2016 года № 5047. Утратило силу решением маслихата Баянаульского района Павлодарской области от 7 марта 2017 года № 80/14 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Баянаульского района Павлодарской области от 07.03.2017 № 80/14 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и решением Павлодарского областного маслихата от 15 марта 2016 года № 442/50 "О внесении изменений и дополнений в решение областного маслихата (ХLVІ сессия, V созыв) от 10 декабря 2015 года № 394/46 "Об областном бюджете на 2016 – 2018 годы" Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Баянаульского районного маслихата (очередная LII сессия V созыва) от 24 декабря 2015 года № 322/52 "О бюджете Баянаульского района на 2016 – 2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 29 декабря 2015 года за № 4869, опубликованное 15 января 2016 года в газете "Баянтау" за № 3) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "3875040" заменить цифрами "3960996";
цифры "2836622" заменить цифрами "2922578";
в подпункте 2) цифры "3878382" заменить цифрами "3964338";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам социально–экономического развития, планирования бюджета и социальной политики.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2016 года.
Председатель сессии,
секретарь районного маслихата Т. Қасен
Приложение
к решению Баянаульского
районного маслихата
(внеочередная II сессия
VI созыва)
от 1 апреля 2016 года № 10/02
Приложение 1
к решению Баянаульского
районного маслихата
(очередная LІІ сессия
V созыва) от 24 декабря
2015 года № 322/52
Бюджет Баянаульского района на 2016 год
(с изменениями)
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
2016 год
I. Доходы

Баянауыл аудандық мәслихатының (V сайланған кезекті LII сессия) 2015 жылғы 24 желтоқсандағы "Баянауыл ауданының 2016 - 2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 322/52 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 01 сәуірдегі № 10/02 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 05 сәуірде № 5047 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2017 жылғы 7 наурыздағы № 80/14 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 07.03.2017 № 80/14 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-бабы 5-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына және Павлодар облыстық мәслихатының 2016 жылғы 15 наурыздағы "Облыстық мәслихаттың (V сайланған ХLVІ сессиясы) 2015 жылғы 10 желтоқсандағы "2016 - 2018 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы" № 394/46 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" № 442/50 шешіміне сәйкес, Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Баянауыл аудандық мәслихатының (V сайланған кезекті LII сессия) 2015 жылғы 24 желтоқсандағы "Баянауыл ауданының 2016 - 2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 322/52 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 29 желтоқсанда № 4869 тіркелген, 2016 жылғы 15 қаңтардағы № 3 "Баянтау" аудандық газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1–тармақта:
1) тармақшада:
"3875040" деген сандар "3960996" деген сандармен ауыстырылсын;
"2836622" деген сандар "2922578" деген сандармен ауыстырылсын;
2) тармақшада "3878382" деген сандар "3964338" деген сандармен ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың әлеуметтік-экономикалық даму мәселелері, жоспар мен бюджет және әлеуметтік саясат жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2016 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
аудандық мәслихатының хатшысы Т. Қасен
Баянауыл аудандық
мәслихатының (VI сайланған
кезектен тыс II сессия)
2016 жылғы 1 сәуірдегі
№ 10/02 шешіміне
қосымша
Баянауыл аудандық
мәслихатының (V сайланған
кезекті LII сессия)
2015 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 322/52 шешіміне
1-қосымша
Баянауыл ауданының 2016 жылға арналған бюджеті
(өзгерістермен)
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
2016 жыл
I. Кірістер