О внесении изменений в решение Баянаульского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 322/52 "О бюджете Баянаульского района на 2016 - 2018 годы"
Решение маслихата Баянаульского района Павлодарской области от 28 ноября 2016 года № 50/11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 30 ноября 2016 года № 5283. Утратило силу решением маслихата Баянаульского района Павлодарской области от 7 марта 2017 года № 80/14 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Баянаульского района Павлодарской области от 07.03.2017 № 80/14 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Баянаульский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Баянаульского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 322/52 "О бюджете Баянаульского района на 2016 – 2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 29 декабря 2015 года за № 4869, опубликованное 15 января 2016 года в газете "Баянтау" за № 3) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "4122532" заменить цифрами "4288561";
цифры "2979482" заменить цифрами "3145511";
в подпункте 2) цифры "4125873" заменить цифрами "4291902";
в подпункте 3):
цифры "8572" заменить цифрами "8250";
цифры "28633" заменить цифрами "28311";
в подпункте 5) цифры "-11913" заменить цифрами "-11591";
в подпункте 6) цифры "11913" заменить цифрами "11591";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам социально–экономического развития, планирования бюджета и социальной политики.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2016 года.
Председатель сессии А. Какимова
Секретарь районного маслихата Т. Қасен
Приложение
к решению Баянаульского
районного маслихата
от 28 ноября 2016 года № 50/11
Приложение 1
к решению Баянаульского
районного маслихата
(очередная LІІ сессия V созыва)
от 24 декабря 2016 года

Баянауыл аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы "Баянауыл ауданының 2016 - 2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 322/52 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 28 қарашадағы № 50/11 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 30 қарашада № 5283 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 2017 жылғы 7 наурыздағы № 80/14 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл аудандық мәслихатының 07.03.2017 № 80/14 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабы 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Баянауыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Баянауыл аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы "Баянауыл ауданының 2016 - 2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 322/52 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 29 желтоқсанда № 4869 болып тіркелген, 2016 жылғы 15 қаңтардағы "Баянтау" газетінің № 3 санында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақшада:
"4122532" деген сандар "4288561" деген сандармен ауыстырылсын;
"2979482" деген сандар "3145511" деген сандармен ауыстырылсын;
2) тармақшада "4125873" деген сандар "4291902" деген сандармен ауыстырылсын;
3) тармақшада:
"8572" деген сандар "8250" деген сандармен ауыстырылсын;
"28633" деген сандар "28311" деген сандармен ауыстырылсын;
5) тармақшада "-11913" деген сандар "-11591" деген сандармен ауыстырылсын;
6) тармақшада "11913" деген сандар "11591" деген сандармен ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың әлеуметтік-экономикалық даму мәселелері, жоспар мен бюджет және әлеуметтік саясат жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2016 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы А. Какимова
Аудандық мәслихатының хатшысы Т. Қасен
Баянауыл аудандық
мәслихатының 2016 жылғы 28
қарашадағы № 50/11 шешіміне
қосымша
Баянауыл аудандық
мәслихатының (V сайланған
кезекті LII сессия)
2015 жылғы 24 желтоқсандағы