О внесении изменений в решение Качирского районного маслихата (L–сессия, V-созыв) от 22 декабря 2015 года № 3/50 "О бюджете Качирского района на 2016 - 2018 годы"
Решение маслихата Качирского района Павлодарской области от 8 апреля 2016 года № 1/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 18 апреля 2016 года № 5082. Утратило силу решением маслихата Качирского района Павлодарской области от 27 февраля 2017 года № 4/12 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Качирского района Павлодарской области от 27.02.2017 № 4/12 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 2, 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Качирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Качирского районного маслихата (L-сессия, V-созыв) от 22 декабря 2015 года № 3/50 "О бюджете Качирского района на 2016 - 2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4877, опубликованное 6 января 2016 года в газете "Тереңкөл тынысы" № 1, 14 января 2016 года в газете "Тереңкөл тынысы" № 2, 6 января 2016 года в газете "Заря" № 1, 14 января 2016 года в газете "Заря" № 2) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "3380515" заменить цифрами "3394097";
цифры "2901941" заменить цифрами "2915523";
в подпункте 2) цифры "3380515" заменить цифрами "3407346";
в подпункте 5) цифры "-12246" заменить цифрами "-25495";
в подпункте 6) цифры "12246" заменить цифрами "25495";
приложения 1, 5, 6 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему решению;
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную планово-бюджетную комиссию районного маслихата.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2016 года.
Председатель сессии Н. Алипова
Секретарь Качирского
районного маслихата С. Баяндинов
Приложение 1
к решению Качирского
районного маслихата
(II очередная сессия VI созыв)
от 8 апреля 2016 года № 1/2
Приложение 1
к решению Качирского
районного маслихата
(L очередная сессия V созыв)
от 22 декабря 2015 года № 3/50
РАЙОННЫЙ БЮДЖЕТ на 2016 год
Категория
Сумма (тысяч тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
1
2
3
4
5
I. ДОХОДЫ

Качир аудандық мәслихатының (V сайланған L сессиясы) 2015 жылғы 22 желтоқсандағы "2016 - 2018 жылдарға арналған Качир ауданының бюджеті туралы" № 3/50 шешіміне өзгерістер енгізу туралы"
Павлодар облысы Качир аудандық мәслихатының 2016 жылғы 8 сәуірдегі № 1/2 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 18 сәуірде № 5082 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 ақпандағы № 4/12 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Качир аудандық мәслихатының 27.02.2017 № 4/12 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабы 2, 4-тармақтарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағы 1) тармақшасына сәйкес Качир ауданының мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Качир аудандық мәслихатының (V сайланған L сессиясы) 2015 жылғы 22 желтоқсандағы "2016 - 2018 жылдарға арналған Качир ауданының бюджеті туралы" № 3/50 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4877 тіркелген, 2016 жылғы 6 қаңтарында "Тереңкөл тынысы" газетінің № 1, 2016 жылғы 14 қаңтарында "Тереңкөл тынысы" газетінің № 2, 2016 жылғы 6 қаңтарында "Заря" газетінің № 1, 2016 жылғы 14 қаңтарында "Заря" газетінің № 2 жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақшасында:
"3380515" деген сандар "3394097" деген сандармен ауыстырылсын;
"2901941" деген сандар "2915523" деген сандармен ауыстырылсын;
2) тармақшасында "3380515" деген сандар "3407346" деген сандармен ауыстырылсын;
5) тармақшасында "-12246" деген сандар "-25495" деген сандармен ауыстырылсын;
6) тармақшасында "12246" деген сандар "25495" деген сандармен ауыстырылсын;
Осы шешімнің 1, 2, 3 қосымшалары көрсетілген шешімнің 1, 5, 6 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың тұрақты жоспарлы–бюджеттік комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2016 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Н. Әлипова
Качир аудандық
мәслихатының хатшысы С. Баяндинов
Качир аудандық мәслихатының
(VI сайланған II
кезекті сессиясы)
2016 жылғы 8 сәуірдегі
№ 1/2 шешіміне
1-қосымша
Качир аудандық мәслихатының
(V сайланған L кезекті сессиясы)
2015 жылғы 22 желтоқсандағы
№ 3/50 шешіміне
1-қосымша
2016 жылға арналған АУДАНДЫҚ БЮДЖЕТ
Санаты
Сомасы (мың теңге)
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
1
2
3
4
5
1. КІРІСТЕР

123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
Аппарат акима Байконысского сельского округа
Аппарат акима Берегового сельского округа
Аппарат акима Бобровского сельского округа
Аппарат акима Верненского сельского округа
Аппарат акима Воскресенского сельского округа
Аппарат акима Жана-Курлусского сельского округа
Аппарат акима Ивановского сельского округа
Аппарат акима Теренкольского сельского округа
Аппарат акима Калиновского сельского округа
Аппарат акима Песчанского сельского округа
Аппарат акима Октябрьского сельского округа
Аппарат акима Федоровского сельского округа

123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
Байқоныс ауылдық округі әкімінің аппараты
Береговой ауылдық округі әкімінің аппараты
Бобровка ауылдық округі әкімінің аппараты
Верненка ауылдық округі әкімінің аппараты
Воскресенка ауылдық округі әкімінің аппараты
Жаңа-Құрлыс ауылдық округі әкімінің аппараты
Ивановка ауылдық округі әкімінің аппараты
Тереңкөл ауылдық округі әкімінің аппараты
Калиновка ауылдық округі әкімінің аппараты
Песчан ауылдық округі әкімінің аппараты
Октябрь ауылдық округі әкімінің аппараты
Федоровка ауылдық округі әкімінің аппараты

032
Капитальные расходы подведомственных государственных учреждений и организаций
Аппарат акима Байконысского сельского округа
Аппарат акима Берегового сельского округа
04
Образование
1
Дошкольное воспитание и обучение
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
004
Обеспечение деятельности организаций дошкольного воспитания и обучения
Аппарат акима Теренкольского сельского округа
Аппарат акима Песчанского сельского округа
041
Реализация государственного образовательного заказа в дошкольных организациях образования
Аппарат акима Теренкольского сельского округа
Аппарат акима Песчанского сельского округа
2
Начальное, основное среднее и общее среднее образование
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
005
Организация бесплатного подвоза учащихся до школы и обратно в сельской местности
Аппарат акима Берегового сельского округа
Аппарат акима Жана-Курлусского сельского округа
Аппарат акима Ивановского сельского округа
Аппарат акима Теренкольского сельского округа
Аппарат акима Калиновского сельского округа
Аппарат акима Песчанского сельского округа
Аппарат акима Октябрьского сельского округа
Аппарат акима Федоровского сельского округа
07
Жилищно-коммунальное хозяйство
3
Благоустройство населенных пунктов
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
011
Благоустройство и озеленение населенных пунктов
Аппарат акима Воскресенского сельского округа
08
Культура, спорт, туризм и информационное пространство
1
Деятельность в области культуры

032
Ведомстволық бағыныстағы мемлекеттік мекемелерінің және ұйымдарының күрделі шығыстары
Байқоныс ауылдық округі әкімінің аппараты
Береговой ауылдық округі әкімінің аппараты
04
Бiлiм беру
1
Мектепке дейiнгi тәрбие және оқыту
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
004
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының қызметін қамтамасыз ету
Тереңкөл ауылдық округі әкімінің аппараты
Песчан ауылдық округі әкімінің аппараты
041
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында мемлекеттік білім беру тапсырысын іске асыруға
Тереңкөл ауылдық округі әкімінің аппараты
Песчан ауылдық округі әкімінің аппараты
2
Бастауыш, негізгі орта және жалпы орта білім беру
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
005
Ауылдық жерлерде балаларды мектепке дейін тегін алып баруды және кері алып келуді ұйымдастыру
Береговой ауылдық округі әкімінің аппараты
Жаңа-Құрлыс ауылдық округі әкімінің аппараты
Ивановка ауылдық округі әкімінің аппараты
Тереңкөл ауылдық округі әкімінің аппараты
Калиновка ауылдық округі әкімінің аппараты
Песчан ауылдық округі әкімінің аппараты
Октябрь ауылдық округі әкімінің аппараты
Федоровка ауылдық округі әкімінің аппараты
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
3
Елді мекендерді көркейту
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
011
Елді мекендерді абаттандыру мен көгалдандыру
Воскресенка ауылдық округі әкімінің аппараты
08
Мәдениет, спорт, туризм және ақпараттық кеңістiк
1
Мәдениет саласындағы қызмет