О внесении изменений в решение Лебяжинского районного маслихата (XLVIII очередная сессия V созыва) от 24 декабря 2015 года № 10/48 "О бюджете Лебяжинского района на 2016 – 2018 годы"
Решение маслихата Лебяжинского района Павлодарской области от 12 мая 2016 года № 12/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 25 мая 2016 года № 5132. Утратило силу решением маслихата Лебяжинского района Павлодарской области от 18 апреля 2017 года № 80/13 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Лебяжинского района Павлодарской области от 18.04.2017 № 80/13 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Лебяжинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Лебяжинского районного маслихата (XLVIII очередная сессия V созыва) от 24 декабря 2015 года № 10/48 "О бюджете Лебяжинского района на 2016 – 2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4876, опубликованное 14 января 2016 года в районной газете "Аққу үні" - "Вести Акку" № 2) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "2918427" заменить цифрами "2782427";
цифры "2571954" заменить цифрами "2435954";
в подпункте 2) цифры "2918511" заменить цифрами "2782511";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по экономике и бюджетной политике, законности и защите прав человека.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2016 года.
Председатель сессии,
секретарь районного маслихата С. Мусинова
Приложение
к решению Лебяжинского
районного маслихата
(IV (внеочередная) сессия
VI созыва)
от 12 мая 2016 года № 12/4
Приложение 1
к решению Лебяжинского
районного маслихата
(XLVIII (очередная) сессия
V созыва)
от 24 декабря 2015 года № 10/48
Районный бюджет на 2016 год
Категория
Сумма тысяч тенге
класс
подкласс
Наименование
1
2
3
I. Доходы

Лебяжі аудандық мәслихатының (V сайланған XLVIII кезекті сессиясы) 2015 жылғы 24 желтоқсандағы "2016 - 2018 жылдарға арналған Лебяжі ауданының бюджеті туралы" № 10/48 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Лебяжі аудандық мәслихатының 2016 жылғы 12 мамырдағы № 12/4 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 25 мамырда № 5132 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 18 сәуірдегі № 80/13 (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі аудандық мәслихатының 18.04.2017 № 80/13 (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Лебяжі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Лебяжі аудандық мәслихатының (V сайланған XLVIII кезекті сессиясы) 2015 жылғы 24 желтоқсандағы "2016 – 2018 жылдарға арналған Лебяжі ауданының бюджеті туралы" № 10/48 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4876 тіркелген, 2016 жылғы 14 қаңтардағы аудандық "Аққу үні" - "Вести Аққу" газетінің № 2 жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармағында:
1) тармақшада:
"2918427" сандары "2782427" сандарымен ауыстырылсын;
"2571954" сандары "2435954" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада "2918511" сандары "2782511" сандарымен ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың экономика және бюджеттік саясат, заңдылық пен адам құқығын қорғау мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2016 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енеді.
Сессия төрағасы,
аудандық мәслихат хатшысы С. Мүсінова
Лебяжі аудандық мәслихатының
(VI сайланған IV
(кезектен тыс) сессиясы)
2016 жылғы 12 мамырдағы
№ 12/4 шешіміне
қосымша
Лебяжі аудандық мәслихатының
(V сайланған XLVIII
(кезекті) сессиясы)
2015 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 10/48 шешіміне
1 қосымша
2016 жылға арналған аудандық бюджеті
Санаты
Сомасы мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
1
2
3
I.Кірістер

501
017
Обеспечение нуждающихся инвалидов обязательными гигиеническими средствами и предоставление услуг специалистами жестового языка, индивидуальными помощниками в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида
7405
9
Прочие услуги в области социальной помощи и социального обеспечения
31335
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
31335
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области обеспечения занятости и реализации социальных программ для населения
22098
011
Оплата услуг по зачислению, выплате и доставке пособий и других социальных выплат
1308
054
Размещение государственного социального заказа в неправительственном секторе
7929
07
Жилищно – коммунальное хозяйство
133595
1
Жилищное хозяйство
98331
457
Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта района (города областного значения)
1472
024
Ремонт объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
1472
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
4631
003
Организация сохранения государственного жилищного фонда
631
004
Обеспечение жильем отдельных категорий граждан
4000
464
Отдел образования района (города областного значения)
4156
026
Ремонт объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
4156
472
Отдел строительства, архитектуры и градостроительства района (города областного значения)
88072
003
Проектирование и (или) строительство, реконструкция жилья коммунального жилищного фонда
32037
072
Строительство служебного жилища, строительство и (или) реконструкция общежитий для трудовой молодежи и инженерно-коммуникационной инфраструктуры в рамках Дорожной карты занятости 2020
56035
2
Коммунальное хозяйство
22052
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
2504
014
Организация водоснабжения населенных пунктов
2504
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
19548
012
Функционирование системы водоснабжения и водоотведения
17548
026
Организация эксплуатации тепловых сетей, находящихся в коммунальной собственности районов (городов областного значения)
2000
3
Благоустройство населенных пунктов
13212
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
13212
008
Освещение улиц населенных пунктов
13212
08
Культура, спорт, туризм и информационное пространство

501
017
Мүгедектерді оңалту жеке бағдарламасына сәйкес, мұқтаж мүгедектерді міндетті гигиеналық құралдармен және ымдау тілі мамандарының қызмет көрсетуін, жеке көмекшілермен қамтамасыз ету
7405
9
Әлеуметтiк көмек және әлеуметтiк қамтамасыз ету салаларындағы өзге де қызметтер
31335
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
31335
001
Жергілікті деңгейде халық үшін әлеуметтік бағдарламаларды жұмыспен қамтуды қамтамасыз етуді іске асыру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
22098
011
Жәрдемақыларды және басқа да әлеуметтік төлемдерді есептеу, төлеу мен жеткізу бойынша қызметтерге ақы төлеу
1308
054
Үкіметтік емес секторда мемлекеттік әлеуметтік тапсырысты орналастыру
7929
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
133595
1
Тұрғын үй шаруашылығы
98331
457
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі
1472
024
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу
1472
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
4631
003
Мемлекеттік тұрғын үй қорының сақталуын ұйымдастыру
631
004
Азаматтардың жекелеген санаттарын тұрғын үймен қамтамасыз ету
4000
464
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім бөлімі
4156
026
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу
4156
472
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі
88072
003
Коммуналдық тұрғын үй қорының тұрғын үйін жобалау және (немесе) салу, реконструкциялау
32037
072
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы шеңберінде қызметтік тұрғын үй салу, еңбекші жастарға арналған жатақханалар мен инженерлік-коммуникациялық инфрақұрылымды салу және (немесе) реконструкциялау
56035
2
Коммуналдық шаруашылық
22052
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
2504
014
Елді мекендерді сумен жабдықтауды ұйымдастыру
2504
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
19548
012
Сумен жабдықтау және су бұру жүйесінің жұмыс істеуі
17548
026
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) коммуналдық меншігіндегі жылу жүйелерін қолдануды ұйымдастыру
2000
3
Елді-мекендерді абаттандыру
13212
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
13212
008
Елді мекендердегі көшелерді жарықтандыру
13212
08
Мәдениет, спорт, туризм және ақпараттық кеңістiк