О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Коктубекского сельского округа от 1 июля 2016 года № 2 "Об установлении ограничительных мероприятий в товариществе с ограниченной ответственностью Агрофирма "Ақжар Өндіріс" Коктубекского сельского округа Майского района"
Решение акима Коктубекского сельского округа Майского района Павлодарской области от 29 ноября 2016 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 23 декабря 2016 года № 5304
В соответствии подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Майского района от 8 ноября 2016 года № 2, аким Коктубекского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарно – санитарных мероприятий по ликвидации болезни ринопневмонии лошадей, снять ограничительные мероприятия, установленные на территории товарищества с ограниченной ответственностью Агрофирма "Ақжар Өндіріс", расположенного в Коктубекском сельском округе Майского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Коктубекского сельского округа от 1 июля 2016 года № 2 "Об установлении ограничительных мероприятий в товариществе с ограниченной ответственностью Агрофирма "Ақжар Өндіріс" Коктубекского сельского округа Майского района" (зарегистировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Департамента юстиции Павлодарской области № 5172 от 22 июля 2016 года, опубликовано в районной газете "Шамшырак" № 32 (8270) от 30 июля 2016 года).
3. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Коктубекского сельского округа А. Дюсупов
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель государственного
учреждения "Майская районная
территориальная инспекция Комитета
ветеринарного контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан"
Н. Жумабаев
"29" ноября 2016 года
Исполняющий обязанности
руководителя государственного
учреждения "Отдел ветеринарии
Майского района"
Е. Ахметов
"29" ноября 2016 года

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Көктүбек селолық округі әкімінің 2016 жылғы 1 шілдедегі "Май ауданы Көктүбек селолық округінің "Ақжар Өндіріс" Агрофирмасы жауапкершілігі шектеулі серіктестігінде шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 2 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Май ауданы Көктүбек селолық округі әкімінің 2016 жылғы 29 қарашадағы № 3 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 23 желтоқсанда № 5304 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес және Май ауданының мемлекеттік бас ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2016 жылғы 8 қарашадағы № 2 ұсынысы негізінде, Көктүбек селолық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Май ауданы Көктүбек селолық округінде орналасқан "Ақжар Өндіріс" Агрофирмасы жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында жылқы ринопневманиясы ауруын жою бойынша кешенді ветеринариялық-санитарлық іс-шараларды жүргізумен байланысты белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Көктүбек селолық округі әкімінің 2016 жылғы 1 шілдедегі "Май ауданы Көктүбек селолық округінің "Ақжар Өндіріс" Агрофирмасы жауапкершілігі шектеулі серіктестігінде шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 2 шешімінің (Павлодар облысы Әділет департаментінің Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 22 шілдеде № 5172 болып тіркелген, аудандық "Шамшырақ" газетінің 2016 жылғы 30 шілдедегі № 32 (8270) санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Көктүбек селолық
округінің әкімі Ә. Дүсіпов
КЕЛІСІЛДІ:
"Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылық
министрлігі ветериналық
бақылау және қадағалау
Комитетінің Май
аудандық аумақтық
инспекциясы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы Н. Жұмабаев
2016 жылғы "29" қараша
"Май ауданының
ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесі
басшысының міндетін атқарушы Е. Ахметов
2016 жылғы "29" қараша