О внесении изменения в постановление акимата Павлодарского района от 29 июля 2015 года № 223/7 "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Павлодарского района"
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 05 февраля 2016 года № 39/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 17 февраля 2016 года № 4926. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 12 марта 2024 года № 128/3
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 12.03.2024 № 128/3 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3-1) пункта 3 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", акимат Павлодарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарского района от 29 июля 2015 года № 223/7 "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Павлодарского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4655, опубликованное 20 августа 2015 года в газетах "Нива" № 33 (220) и "Заман тынысы" № 33 (8051) следующее изменение:
приложение 13 к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Павлодарского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Бабенко
Приложение
к постановлению акимата
Палодарского района
от "5" февраля 2016 года № 39/2
Схема перевозки детей
в Шакатскую среднюю общеобразовательную школу,
проживающих в селах Заозерное, Коктобе, Толубай
Условные обозначения:

Павлодар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 шілдедегі "Павлодар ауданының шалғайдағы елдi мекендерінде тұратын балаларды жалпы бiлiм беретiн мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы" № 223/7 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 05 ақпандағы № 39/2 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 17 ақпанда № 4926 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 12 наурыздағы № 128/3 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімдігінің 12.03.2024 № 128/3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлiгi туралы" Заңының 14-бабы 3-тармағының 3-1) тармақшасына сәйкес, Павлодар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 шілдедегі "Павлодар ауданының шалғайдағы елдi мекендерінде тұратын балаларды жалпы бiлiм беретiн мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы" № 223/7 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4655 тіркелген, 2015 жылғы 20 тамыздағы № 33 (220) "Нива" және № 33 (8051) "Заман тынысы" газеттерінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 13-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Павлодар ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бабенко
Павлодар ауданы әкімдігінің
2016 жылғы "5" ақпан
№ 39/2 қаулысына
қосымша
Заозерное, Көктөбе, Толыбай ауылдарында тұратын балаларды
Шақат орта жалпы білім беру мектебіне тасымалдау схемасы
Шартты белгілер: