О внесении изменений в решение Павлодарского районного маслихата (54 очередная сессия, 5 созыв) от 23 декабря 2015 года № 54/406 "О Павлодарском районном бюджете на 2016 - 2018 годы"
Решение маслихата Павлодарского района Павлодарской области от 13 декабря 2016 года № 10/63. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 22 декабря 2016 года № 5303. Утратило силу решением маслихата Павлодарского района Павлодарской области от 7 февраля 2017 года № 13/82 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Павлодарского района Павлодарской области от 07.02.2017 № 13/82 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Павлодарского областного маслихата от 6 декабря 2016 года № 69/9 "О внесении изменений и дополнений в решение областного маслихата (XLVI сессия, V созыв) от 10 декабря 2015 года № 394/46 "Об областном бюджете на 2016 - 2018 годы", Павлодарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Павлодарского районного маслихата (54 очередная сессия, 5 созыв) от 23 декабря 2015 года № 54/406 "О Павлодарском районном бюджете на 2016 - 2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 29 декабря 2015 года за № 4867, опубликованное в районных газетах "Заман тынысы", "Нива" от 14 января 2016 года № 2), следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "3 432 611" заменить цифрами "3 503 754";
цифры "31 246" заменить цифрами "31 242";
цифры "2 799 547" заменить цифрами "2 870 694";
в подпункте 2) цифры "3 439 239" заменить цифрами "3 510 382";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам бюджета.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2016 года.
Председатель сессии Д. Корепанов
Секретарь маслихата К. Байжанов
Приложение
к решению Павлодарского
районного маслихата
(10 внеочередная сессия,
6 созыв) от 13 декабря 2016 года

Павлодар аудандық мәслихатының (5 сайланған 54 кезекті сессиясы) 2015 жылғы 23 желтоқсандағы "2016 - 2018 жылдарға арналған Павлодар аудандық бюджет туралы" № 54/406 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 2016 жылғы 13 желтоқсандағы № 10/63 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 22 желтоқсанда № 5303 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 7 ақпандағы № 13/82 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 07.02.2017 № 13/82 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 109-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына, Павлодар облыстық мәслихаттың 2016 жылғы 6 желтоқсандағы № 69/9 "Облыстық мәслихаттың (V сайланған XLVI сессиясы) 2015 жылғы 10 желтоқсандағы "2016 - 2018 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы" № 394/46 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешіміне сәйкес, Павлодар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар аудандық мәслихаттың (5 сайланған 54 кезекті сессиясы) 2015 жылғы 23 желтоқсандағы "2016 - 2018 жылдарға арналған Павлодар аудандық бюджет туралы" № 54/406 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 29 желтоқсанда № 4867 болып тіркелген, аудандық "Заман тынысы", "Нива" газеттерінің 2016 жылғы 14 қаңтардағы № 2 сандарында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармағында:
1) тармақшасында:
"3 432 611" деген сандар "3 503 754" деген сандармен ауыстырылсын;
"31 246" деген сандар "31 242" деген сандармен ауыстырылсын;
"2 799 547" деген сандар "2 870 694" деген сандармен ауыстырылсын;
2) тармақшасында "3 439 239" деген сандар "3 510 382" деген сандармен ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың бюджет мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2016 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Д. Корепанов
Мәслихат хатшысы Қ. Байжанов
Павлодар аудандық
мәслихатының (6 сайланған 10
кезектен тыс сессиясы)
2016 жылғы 13 желтоқсандағы

88 736
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
23 053
003
Оказание социальной помощи нуждающимся гражданам на дому
23 053
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
65 683
002
Программа занятости
13 144
007
Социальная помощь отдельным категориям нуждающихся граждан по решениям местных представительных органов
33 088
010
Материальное обеспечение детей - инвалидов, воспитывающихся и обучающихся на дому
833
017
Обеспечение нуждающихся инвалидов обязательными гигиеническими средствами и предоставление услуг специалистами жестового языка, индивидуальными помощниками в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида
18 618
9
Прочие услуги в области социальной помощи и социального обеспечения
19 980
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
19 980
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области обеспечения занятости и реализации социальных программ для населения
19 491
011
Оплата услуг по зачислению, выплате и доставке пособий и других социальных выплат
489
07
Жилищно-коммунальное хозяйство
33 684
1
Жилищное хозяйство
27 870
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
10 138
027
Ремонт и благоустройство объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
10 138
457
Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта района (города областного значения)
4 170
024
Ремонт объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
4 170
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
145
041
Ремонт и благоустройство объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
145
464
Отдел образования района (города областного значения)
11 857
026
Ремонт объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
11 857
472
Отдел строительства, архитектуры и градостроительства района (города областного значения)
1 560
004
Проектирование, развитие и (или) обустройство инженерно-коммуникационной инфраструктуры
1 560
2
Коммунальное хозяйство
3 787
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
1 787
014
Организация водоснабжения населенных пунктов
1 787

88 736
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
23 053
003
Мұқтаж азаматтарға үйінде әлеуметтік көмек көрсету
23 053
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
65 683
002
Еңбекпен қамту бағдарламасы
13 144
007
Жергілікті өкілетті органдардың шешімі бойынша мұқтаж азаматтардың жекелеген топтарына әлеуметтік көмек
33 088
010
Үйден тәрбиеленіп оқытылатын мүгедек балаларды материалдық қамтамасыз ету
833
017
Мүгедектерді оңалту жеке бағдарламасына сәйкес, мұқтаж мүгедектерді міндетті гигиеналық құралдармен және ымдау тілі мамандарының қызмет көрсетуін, жеке көмекшілермен қамтамасыз ету
18 618
9
Әлеуметтiк көмек және әлеуметтiк қамтамасыз ету салаларындағы өзге де қызметтер
19 980
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
19 980
001
Жергілікті деңгейде халық үшін әлеуметтік бағдарламаларды жұмыспен қамтуды қамтамасыз етуді іске асыру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
19 491
011
Жәрдемақыларды және басқа да әлеуметтік төлемдерді есептеу, төлеу мен жеткізу бойынша қызметтерге ақы төлеу
489
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
33 684
1
Тұрғын үй шаруашылығы
27 870
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
10 138
027
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу және абаттандыру
10 138
457
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі
4 170
024
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу және абаттандыру
4 170
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
145
041
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу және абаттандыру
145
464
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім бөлімі
11 857
026
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу
11 857
472
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі
1 560
004
Инженерлік-коммуникациялық инфрақұрылымды жобалау, дамыту және (немесе) жайластыру
1 560
2
Коммуналдық шаруашылық
3 787
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
1 787
014
Елді мекендерді сумен жабдықтауды ұйымдастыру
1 787