О внесении изменений в решение Успенского районного маслихата (LII сессия V созыв) от 23 декабря 2015 года № 287/52 "О бюджете Успенского района на 2016 - 2018 годы"
Решение маслихата Успенского района Павлодарской области от 16 февраля 2016 года № 304/55. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 25 февраля 2016 года № 4938. Утратило силу решением маслихата Успенского района Павлодарской области от 16 марта 2017 года № 70/14 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Успенского района Павлодарской области от 16.03.2017 № 70/14 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Успенский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Успенского районного маслихата (LII сессия, V созыв) от 23 декабря 2015 года № 287/52 "О бюджете Успенского района на 2016 - 2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4870 от 29 декабря 2015 года) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "2 331 413" заменить цифрами "2 355 983";
цифры "260 786" заменить цифрами "285 356";
в подпункте 2) цифры "2 331 413" заменить цифрами "2 356 291";
в подпункте 5) цифры "-8 914" заменить цифрами "-9 222";
в подпункте 6) цифры "8 914" заменить цифрами "9 222";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению;
приложение 5 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему решению;
приложение 6 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему решению.
2. Контроль за реализацией данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по экономике и бюджету.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2016 года.
Председатель сессии Ж. Бараисов
Секретарь районного маслихата Р. Бечелова
Приложение 1
к решению Успенского
районного маслихата
(LV внеочередная сессия,
V созыв) от 16 февраля
2016 года № 304/55
Приложение 1
к решению Успенского
районного маслихата
(LII очередная сессия, V созыв)

Успен аудандық мәслихатының (V сайланған LII сессиясы) 2015 жылғы 23 желтоқсандағы "Успен ауданының 2016 - 2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 287/52 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2016 жылғы 16 ақпандағы № 304/55 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 25 ақпанда № 4938 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2017 жылғы 16 наурыздағы № 70/14 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 16.03.2017 № 70/14 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 106-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес Успен аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Успен аудандық мәслихатының (V сайланған LII сессиясы) 2015 жылғы 23 желтоқсандағы "Успен ауданының 2016 - 2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 287/52 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 29 желтоқсанда № 4870 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшада:
"2 331 413" сандары "2 355 983" сандарымен ауыстырылсын;
"260 786" сандары "285 356" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада "2 331 413" сандары "2 356 291" сандарымен ауыстырылсын;
5) тармақшада "-8 914" сандары "-9 222" сандарымен ауыстырылсын;
6) тармақшада "8 914" сандары "9 222" сандарымен ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын;
көрсетілген шешімнің 5 қосымшасы осы шешімнің 2 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын;
көрсетілген шешімнің 6 қосымшасы осы шешімнің 3 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешімнің жүзеге асырылуын бақылау аудандық мәслихаттың экономика және бюджет жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2016 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енеді.
Сессия төрағасы Ж. Бараисов
Аудандық мәслихат хатшысы Р. Бечелова
Успен аудандық мәслихатының
2016 жылғы 16 ақпандағы
(V сайланған LV кезектен
тыс сессиясы)
№ 304/55 шешіміне
1-қосымша
Успен аудандық мәслихатының