О внесении изменений в решение Успенского районного маслихата (LII сессия V созыв) от 23 декабря 2015 года № 287/52 "О бюджете Успенского района на 2016 - 2018 годы"
Решение маслихата Успенского района Павлодарской области от 27 июля 2016 года № 29/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 08 августа 2016 года № 5195. Утратило силу решением маслихата Успенского района Павлодарской области от 16 марта 2017 года № 70/14 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата Успенского района Павлодарской области от 16.03.2017 № 70/14 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Успенский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Успенского районного маслихата (LII сессия, V созыв) от 23 декабря 2015 года № 287/52 "О бюджете Успенского района на 2016 - 2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4870 от 29 декабря 2015 года, опубликовано в газетах от 9 января 2016 года "Аймақ ажары" № 1, от 9 января 2016 года "Огни села" № 1) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "2 352 244" заменить цифрами "2 350 222";
цифры "285 356" заменить цифрами "302 964";
цифры "2 062 120" заменить цифрами "2 042 490";
в подпункте 2) цифры "2 352 552" заменить цифрами "2 350 530";
в пункте 6 цифры "5 200" заменить цифрами "2 776";
приложения 1, 5 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.
2. Контроль за реализацией данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по экономике и бюджету.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2016 года.
Председатель сессии Ж. Бараисов
Секретарь районного маслихата Р. Бечелова
Приложение 1
к решению Успенского
районного маслихата
(IV очередная сессия, VI созыв)
от 27 июля 2016 года № 29/4
Приложение 1
к решению Успенского
районного маслихата
(LII очередная сессия, V созыв)

Успен аудандық мәслихатының (V сайланған LII сессиясы) 2015 жылғы 23 желтоқсандағы "Успен ауданының 2016 - 2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 287/52 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2016 жылғы 27 шілдедегі № 29/4 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 08 тамызда № 5195 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2017 жылғы 16 наурыздағы № 70/14 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 16.03.2017 № 70/14 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес Успен аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Успен аудандық мәслихатының (V сайланған LII сессиясы) 2015 жылғы 23 желтоқсандағы "Успен ауданының 2016 - 2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 287/52 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 29 желтоқсанда № 4870 болып тіркелген, 2016 жылғы 9 қаңтарындағы № 1 "Аймақ ажары", 2016 жылғы 9 қаңтарындағы № 1 "Огни села" газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1) тармақшада:
"2 352 244" сандары "2 350 222" сандарымен ауыстырылсын;
"285 356" сандары "302 964" сандарымен ауыстырылсын;
"2 062 120" сандары "2 042 490" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада "2 352 552" сандары "2 350 530" сандарымен ауыстырылсын;
6-тармақта "5 200" сандары "2 776" сандарымен ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің 1, 5-қосымшалары осы шешімнің 1, 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешімнің жүзеге асырылуын бақылау аудандық мәслихаттың экономика және бюджет жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2016 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енеді.
Сессия төрағасы Ж. Бараисов
Аудандық мәслихат хатшысы Р. Бечелова
Успен аудандық мәслихатының
2016 жылғы 27 шілдедегі
(VI сайланған IV кезектен
сессиясы) № 29/4 шешіміне
1-қосымша
Успен аудандық мәслихатының

16 665
004
Оказание социальной помощи на приобретение топлива специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии в сельской местности в соответствии с законодательством Республики Казахстан
5 854
007
Социальная помощь отдельным категориям нуждающихся граждан по решениям местных представительных органов
37 261
010
Материальное обеспечение детей-инвалидов, воспитывающихся и обучающихся на дому
560
017
Обеспечение нуждающихся инвалидов обязательными гигиеническими средствами и предоставление услуг специалистами жестового языка, индивидуальными помощниками в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида
9 054
9
Прочие услуги в области социальной помощи и социального обеспечения
24 858
451
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
24 858
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области обеспечения занятости и реализации социальных программ для населения
22 701
011
Оплата услуг по зачислению, выплате и доставке пособий и других социальных выплат
571
054
Размещение государственного социального заказа в неправительственном секторе
1 586
07
Жилищно-коммунальное хозяйство
47 596
1
Жилищное хозяйство
32 472
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
9 745
027
Ремонт и благоустройство объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
9 745
457
Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта района (города областного значения)
6 000
024
Ремонт объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
6 000
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
2 800
004
Обеспечение жильем отдельных категорий граждан
2 800
464
Отдел образования района (города областного значения)
13 927
026
Ремонт объектов в рамках развития городов и сельских населенных пунктов по Дорожной карте занятости 2020
13 927
2
Коммунальное хозяйство
11 426
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
380
014
Организация водоснабжения населенных пунктов
380
458
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
6 046
012
Функционирование системы водоснабжения и водоотведения
6 046
472
Отдел строительства, архитектуры и градостроительства района (города областного значения)

16 665
004
Ауылдық жерлерде тұратын денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамтамасыз ету, мәдениет, спорт және ветеринар мамандарына отын сатып алуға Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес әлеуметтік көмек көрсету
5 854
007
Жергілікті өкілетті органдардың шешімі бойынша мұқтаж азаматтардың жекелеген топтарына әлеуметтік көмек
37 261
010
Үйден тәрбиеленіп оқытылатын мүгедек балаларды материалдық қамтамасыз ету
560
017
Мүгедектерді оңалтудың жеке бағдарламасына сәйкес, мұқтаж мүгедектерді міндетті гигиеналық құралдармен және ымдау тілі мамандарының қызмет көрсетуін, жеке көмекшілермен қамтамасыз ету
9 054
9
Әлеуметтiк көмек және әлеуметтiк қамтамасыз ету салаларындағы өзге де қызметтер
24 858
451
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыс-пен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
24 858
001
Жергілікті деңгейде халық үшін әлеуметтік бағдарламаларды жұмыспен қамтуды қамтамасыз етуді іске асыру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
22 701
011
Жәрдемақыларды және басқа да әлеуметтік төлемдерді есептеу, төлеу мен жеткізу бойынша қызметтерге ақы төлеу
571
054
Үкіметтік емес секторда мемлекеттік әлеуметтік тапсырысты орналастыру
1 586
07
Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық
47 596
1
Тұрғын үй шаруашылығы
32 472
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
9 745
027
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу және абаттандыру
9 745
457
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі
6 000
024
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу
6 000
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
2 800
004
Азаматтардың жекелеген санаттарын тұрғын үймен қамтамасыз ету
2 800
464
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім бөлімі
13 927
026
Жұмыспен қамту 2020 жол картасы бойынша қалаларды және ауылдық елді мекендерді дамыту шеңберінде объектілерді жөндеу
13 927
2
Коммуналдық шаруашылық
11 426
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
380
014
Елді мекендерді сумен жабдықтауды ұйымдастыру
380
458
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
6 046
012
Сумен жабдықтау және су бөлу жүйесінің қызмет етуі
6 046
472
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі