О признании утратившим силу структурного элемента постановления акимата города Алматы от 3 февраля 2015 года № 1/61 "О переименовании коммунального государственного учреждения "Управление предпринимательства, индустриально-инновационного развития и сельского хозяйства города Алматы"
Постановление акимата города Алматы от 6 декабря 2016 года № 4/569. Зарегистрировано Департаментом юстиции города Алматы 15 декабря 2016 года № 1332
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Алматы ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу пункт 2 постановления акимата города Алматы от 3 февраля 2015 года № 1/61 "О переименовании коммунального государственного учреждения "Управление предпринимательства, индустриально-инновационного развития и сельского хозяйства города Алматы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1122, опубликовано 17 февраля 2015 года в газетах "Алматы ақшамы" и "Вечерний Алматы").
2. КГУ "Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) после государственной регистрации настоящего постановления его направление на официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет", а также в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории города Алматы;
3) размещение настоящего постановления на официальном интернет-ресурсе акимата города Алматы.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Алматы Е. Аукенова.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Алматы Б. Байбек

Алматы қаласы әкімдігінің "Алматы қаласы Кәсіпкерлік, индустриалды-инновациялық даму және ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің атауын өзгерту туралы" 2015 жылғы 3 ақпандағы №1/61 қаулысының құрылымдық элементінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 6 желтоқсандағы № 4/569 қаулысы. Алматы қаласы Әділет департаментінде 2016 жылғы 15 желтоқсанда № 1332 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Алматы қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы қаласы әкімдігінің "Алматы қаласы Кәсіпкерлік, индустриалды-инновациялық даму және ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің атауын өзгерту туралы" 2015 жылғы 3 ақпандағы № 1/61 қаулысының 2 тармағының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 1122 тіркелген, 2015 жылғы 17 ақпанда "Алматы ақшамы" және "Вечерний Алматы" газеттерінде жарияланған)күшіжойылды деп танылсын.
2. Алматы қаласы Кәсіпкерлік және индустриалды-инновациялық даму басқармасыҚазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін оның "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, сондай-ақ Алматы қаласының аумағында таралатын мерзімді баспа басылымдарындаресми жариялануына жолдануын;
3) осы қаулыныңАлматы қаласы әкімдігініңресми интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Алматы қаласы әкімінің орынбасары Е. Әукеновке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алматы қаласының әкімі Б. Байбек