Об утверждении наименований индексов автомобильных дорог общего пользования областного значения
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 27 января 2016 года № 28. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 29 февраля 2016 года № 3642.
В соответствии с пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах" акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования областного значения.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Северо-Казахстанской области
Е. Султанов
СОГЛАСОВАНО
Председатель
Комитета автомобильных дорог
Министерства по инвестициям
и развитию
Республики Казахстан
27 января 2016 года
М. Пшембаев

Жалпыға ортақ пайдаланылатын облыстық маңызы бар автомобиль жолдарының атаулары мен индекстерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы № 28 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 29 ақпанда N 3642 болып тіркелді.
"Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңының 6-бабы 2-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған жалпыға ортақ пайдаланылатын облыстық маңызы бар автомобиль жолдарының атаулары мен индекстері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан
облысының әкімі
Е. Сұлтанов
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы
Инвестициялар және
даму министрлігі
Автомобиль жолдары
комитетінің төрағасы
2016 жылғы 27 қаңтар
М. Пішембаев