Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2016-2017 учебный год
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 31 мая 2016 года № 192. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 30 июня 2016 года № 3802
В соответствии с подпунктом 8) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2016-2017 учебный год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Северо-Казахстанской области
Е. Султанов

2016-2017 оқу жылына арналған техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 31 мамырдағы № 192 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 30 маусымда N 3802 болып тіркелді
"Бiлiм туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шiлдедегi Заңының 6-бабы 2-тармағының 8) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған 2016-2017 оқу жылына арналған техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан
облысының әкімі
Е. Сұлтанов

Утвержден постановлением акимата Северо-Казахстанской области от 31 мая 2016 года № 192
Государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2016 - 2017 учебный год
Название учебных заведений
Код специальности по классификации
Наименование специальности
Квалификация
Язык обучения
1
Коммунальное государственное казенное предприятие "Петропавловский гуманитарный колледж имени Магжана Жумабаева" акимата Северо -Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан

Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 31 мамырдағы №192 қаулысымен бекітілді
2016-2017 оқу жылына арналған техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы
Оқу орындарының атауы
Сыныптама бойынша мамандық коды
Мамандық атауы
Біліктілік
Оқыту тілі
1
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Мағжан Жұмабаев атындағы Петропавл гуманитарлық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны