Об установлении тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа, осуществляемые на территории Володарского сельского округа
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 3 мая 2016 года N 156. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 10 июня 2016 года N 3775. Утратило силу постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 10 января 2024 года № 06
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 10.01.2024 № 06 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 9) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктами 2, 5 статьи 19 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года № 476 "Об автомобильном транспорте" акимат Айыртауского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить единый тариф на сельские регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа, осуществляемые на территории Володарского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области по автобусным и микроавтобусным маршрутам согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области Досимбекова К.Д.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А.Тастемиров
Согласовано:
секретарем районного
маслихата
от 03 мая 2016 года
Б.Жанахметовым
Приложение к постановлению акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 03 мая 2016 года № 156
Единый тариф на сельские регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа, осуществляемые на территории Володарского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области
Наименование населенного пункта
Стоимость одного проезда
1
село Саумалколь
60 тенге

Володар ауылдық округі аумағында жүзеге асырылатын жолаушыларды және багажды тұрақты автомобильмен тасымалдау тарифін белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 3 мамырдағы N 156 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 10 маусымда N 3775 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 10 қантардағы № 06 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 10.01.2024 № 06 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 31-бабы 1-тармағының 9) тармақшасына, "Автомобиль көлігі туралы" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі № 476 Заңының 19-бабының 2, 5-тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Володар ауылдық округі аумағында автобус және шағын автобус маршруттары бойынша жүзеге асырылатын жолаушыларды және багажды ауылдық тұрақты автомобильмен тасымалдаудың бірыңғай тарифі орнатылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің орынбасары Қ.Д.Досымбековке жүктелсін.
3. Осы қаулы оны алғашқы ресми жариялаған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Тастеміров
Келісілді:
аудандық мәслихаттың
хатшысы
2016 жылғы 03 мамыр
Б.Жанахметовпен
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 03 мамырдағы № 156 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Володар ауылдық округі аумағында жүзеге асырылатын жолаушыларды және багажды ауылдық тұрақты автомобильмен тасымалдаудың бірыңғай тарифі
Елді мекеннің атауы
Бір жолдың бағасы
1
Саумалкөл ауылы
60 теңге