О признании утратившим силу решения Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 21 февраля 2014 года № 21-2 "Об утверждении регламента Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 27 октября 2016 года N 6-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 10 ноября 2016 года N 3923
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Акжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении регламента Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области" от 21 февраля 2014 года № 21-2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2610 от 13 марта 2014 года и опубликованное 29 марта 2014 года в газете "Акжарские вести" № 1 и 29 марта 2014 года в газете "Нұрлы Ел" № 12).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования в средствах массовой информации.
Председатель сессии Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области М.Жумабаев
Секретарь Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области А.Хоршат

"Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық маслихатының регламентін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысының Ақжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 21 ақпандағы № 21-2 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2016 жылғы 27 қазандағы N 6-6 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 10 қарашада N 3923 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Ақжар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысының Ақжар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 21 ақпандағы № 21-2 "Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық маслихатының регламентін бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2610 2014 жылғы 13 наурызда тіркелген және 2014 жылғы 29 наурызда "Акжарские вести" № 1 газетінде және 2014 жылғы 29 наурызда "Нұрлы Ел" № 12 газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім бұқаралық ақпарат құралдарында алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының Ақжар аудандық мәслихат сессиясының төрағасы М. Жұмабаев
Солтүстік Қазақстан облысының Ақжар аудандық мәслихаттың хатшысы А. Хоршат