О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Кызылжарского района Северо – Казахстанской области
Постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 12 декабря 2016 года 485. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 20 декабря 2016 года № 3966
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, акимат Кызылжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу пункт 2 постановления акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 11 марта 2015 года № 114 "О создании государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел сельского хозяйства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 28 марта 2015 года № 3183, опубликовано в газетах "Қызылжар" № 16(579) от 10 апреля 2015 года, "Маяк" № 15(5518) от 10 апреля 2015 года).
2. Признать утратившим силу постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 26 мая 2015 года № 255 "О внесении изменений в постановление акимата Кызылжарского района от 11 марта 2015 года № 114 "О создании государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел сельского хозяйства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 26 июня 2015 года № 3288, опубликовано в газетах "Қызылжар" № 30(593) от 17 июля 2015 года, "Маяк" № 29(5532) от 17 июля 2015 года).
3. Признать утратившим силу пункт 2 постановления акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 11 марта 2015 года № 115 "О создании государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел ветеринарии" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 28 марта 2015 года № 3184, опубликовано в газетах "Қызылжар" № 16(579) от 10 апреля 2015 года, "Маяк" № 15(5518) от 10 апреля 2015 года).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области Акылбекову Ж.Х.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
Б. Жумабеков

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 12 желтоқсандағы № 485 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 20 желтоқсанда N 3966 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 46 бабы 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қызылжар аудандық ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 наурыздағы № 114 қаулысының (2015 жылғы 28 наурыздағы № 3183 нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген, 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 16(579) "Қызылжар" газетінде, 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 15(5518) "Маяк" газетінде жарияланған) 2 тармағының күші жойылды деп танылсын.
2. "Қызылжар аудандық ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесін құру туралы" Қызылжар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 наурыздағы № 114 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 мамырдағы № 255 қаулысының (2015 жылғы 26 маусымдағы № 3288 нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген, 2015 жылғы 17 шілдедегі № 30(593) "Қызылжар" газетінде, 2015 жылғы 17 шілдедегі № 29(5532) "Маяк" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. "Қызылжар аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 наурыздағы № 115 қаулысының (2015 жылғы 28 наурыздағы № 3184 нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген, 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 16(579) "Қызылжар" газетінде, 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 15(5518) "Маяк" газетінде жарияланған) 2 тармағының күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің аппарат басшысы Ж.Х. Ақылбековаға жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданының әкімі
Б. Жұмабеков