Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 2 марта 2016 года № 45. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 1 апреля 2016 года № 3676. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 11 декабря 2019 года № 307
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 11.12.2019 № 307 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", пунктом 102 Правил внутренней торговли, утвержденных Приказом и.о. Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 "Об утверждении Правил внутренней торговли", акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить специально отведенные места для осуществления выездной торговли на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Смагулова Р.Н.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Бегманов

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 2 наурыздағы № 45 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 1 сәуірде N 3676 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 11 желтоқсандағы № 307 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы əкімдігінің 11.12.2019 № 307 (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Сауда қызметін реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі Заңының 27-бабына, "Ішкі сауда қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің м.а. 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 бұйрығымен бекітілген Ішкі сауда Қағидаларының 102-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін қосымшаға сәйкес арнайы бөлінген орындары белгіленсін.
2. Осы қаулының орындауын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің орынбасары Р.Н. Смағұловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Бегманов

Приложение к постановлению акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 02 марта 2016 года № 45
Специально отведенные места для осуществления выездной торговли на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельских округов
Места установки автолавок и (или) палаток (павильонов)
1
Авангардский сельский округ
Село Полтавка, по улице Интернациональная, 25А, возле магазина "Хозяйственные товары" и улица Тахира Мусаева, 21А, возле магазина "Продукты"
2
Александровский сельский округ
Село Александровское, по улице Центральная, 35, возле столовой товарищества с ограниченной ответственностью "Александровское"
3
Бастомарский сельский округ

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 02 наурыздағы № 45 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыруға арналған арнайы бөлінген орындар
№ р/с
Ауылдық округтерінің атауы
Автодүкендерді және (немесе) шатырларды (павильондарды) орналастыру орындары
1
Авангард ауылдық округі
Полтавка ауылы, Интернациональная көшесі, 25А, "Ауыл шаруашылық тауарлары" дүкені маңында және Тахир Мұсаев көшесі, 21А, "Азық-түлік" дүкенінің маңында
2
Александров ауылдық округі
Александровское ауылы, Центральная көшесі, 35, жауапкершілігі шектеулі серіктестік "Александровское" асханасынынң маңында
3
Бастомар ауылдық округі

Село Бастомар, по улице 5, дом 22, возле магазина "Мечта"
4
Возвышенский сельский округ
Село Возвышенка, на торговой площади по улице Жумабаева
5
Золотонивский сельский округ
Село Золотая Нива, на пересечении улицы Ярославской, 21 и улицы Новосельской, 6
6
Карагандинский сельский округ
Село Караганды, Центральная площадь по улице Центральной
7
Каракогинский сельский округ
Село Каракога, по улице Ленина, 8, перед зданием конторы товарищество с ограниченной ответственностью "ЖНВ"
8
Конюховский сельский округ
Село Конюхово, по улице Центральная 30, перед зданием государственного учреждения "Аппарат акима Конюховского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
9
Лебяжинский сельский округ
Село Лебяжье, по улице Революционная, 8, возле магазина "Для Вас"
10
Молодежный сельский окгуг
Село Молодежное, по улице Мира, 20, возле магазина индивидуального предпринимателя "Смагулова Г.Д."
11
Молодогвардейский сельский округ
Село Молодогвардейское, на Центральной площади по улице Центральная, 1 А
12
Надеждинский сельский округ
Село Надежка, по улице Калинина, 58, возле магазина индивидуального предпринимателя "Котова"
13
Октябрьский сельский округ
Село Октябрьское, по улице № 2, дом № 2А, возле магазина "Зевс"
14
Писаревский сельский округ
Село Писаревка, по улице № 6, дом 3, возле магазина "София"
15
Полудинский сельский округ
Село Полудино, по улице Ленина, 6, на территории центральной площади
16
Советский сельский округ
Село Советкое, по улице Ленина, 24, возле магазина "Торговый центр"
17
Тамановский сельский округ
Село Таманское, по улице Садовая, 16
18
Узынкольский сельский округ
Село Узынколь, по улице № 4, дом 4, возле пекарни индивидуального предпринимателя "Кожамбаев"
19
Успенский сельский округ
Село Успенка, по улице Кооперативная, 11, возле магазина индивидуального предпринимателя "Дыбец"
20
Фурмановский сельский округ
Село Байтерек, по улице Октябрьская, 32А, на против здания государственного учреждения "Аппарат акима Фурмановского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
21
Чистовский сельский округ
Село Чистовское, по улице Молодежная, 14, возле магазина "Парус"
22
город Булаево
улица Сабита Муканова, 46 А, между автозаправочной станцией и улицей Алии Молдагуловой
23
город Булаево
улица Буденного, 105, возле магазина "Светлана"
24
город Булаево
Нефтеплощадка, возле колбасного цеха индивидуального предпринимателя "Абильмажинов Б.М."
25
город Булаево
парк "Достық" (в праздничные дни)
26
город Булаево
центральная площадь (в праздничные дни)
27
село Медвежка
улица Советская, 18, возле магазина "Сәлем"

Бастомар ауылы, 5 көшесі, 22 үй, "Мечта" дүкенінің маңында
4
Возвышен ауылдық округі
Возвышен ауылы, Жұмабаев көшесіндегі сауда алаңында
5
Золотонив ауылдық округі
Золотонив ауылы, Ярославской көшесі, 21 және Новосельской көшесі, 6 қиылысында
6
Қарағанды ауылдық округі
Қарағанды ауылы, Центральная көшесіндегі орталық алаңы
7
Қарақоға ауылдық округі
Қарақоға ауылы, Ленин көшесі, 8, жауапкершілігі шектеулі серіктестік "ЖНВ" ғимаратының алдында
8
Конюхов ауылдық округі
Конюхов ауылы, Центральная көшесі, 30 "Солтүстіқ Қазақстан облысы Мағжан Жумабаев ауданы Конюхов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
9
Лебяжье ауылдық округі
Лебяжье ауылы, Революционная көшесі, 8, "Для Вас" дүкенінің маңында
10
Молодежный ауылдық округі
Молодежное ауылы, Мира көшесі, 20, жеке кәсіпкер "Смагулова Г.Д." дүкенінің маңында
11
Молодогвардейское ауылдық округі
Молодогвардейское ауылы, Центральная көшесі, 1 А, орталық алаңында
12
Надежка ауылдық округі
Надежка ауылы, Калинин көшесі, 58, жеке кәсіпкер "Котова" дүкенінің маңында
13
Октябрь ауылдық округі
Октябрь ауылы, № 2 көшесі, 2А үй, "Зевс" дүкенінің маңында
14
Писарев ауылдық округі
Писарев ауылы, № 6 көшесі, 3 үй, "София" дүкенінің маңында
15
Полудин ауылдық округі
Полудино ауылы, Ленин көшесі, 6, орталық алаңының аумағында
16
Совет ауылдық округі
Совет ауылы, Ленин көшесі, 24, "Сауда орталығы" дүкенінің маңында
17
Таман ауылдық округі
Таман ауылы, Садовая көшесі, 16
18
Ұзынкөл ауылдық округі
Ұзынкөл ауылы, № 4 көшесі, 4 үй, жеке кәсіпкер "Қожамбаев" наубайханасының маңында
19
Успенка ауылдық округі
Успенка ауылы, Кооперативная көшесі,11, жеке кәсіпкер "Дыбец" дүкенінің маңында
20
Фурманов ауылдық округі
Бәйтерек ауылы, Октябрьская көшесі, 32А, "Солтүстіқ Қазақстан облысы Мағжан Жумабаев ауданы Фурманов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының қарама қарсында
21
Чистов ауылдық округі
Чистов ауылы, Молодежная көшесі, 14, "Парус" дүкенінің маңында
22
Булаев қаласы
Сәбит Мұқанов көшесі, 46 А, жанармай құю станциясы және Әлия Молдағұлова көшесі аралығында
23
Булаев қаласы
Буденный көшесі, 105, "Светлана" дүкенінің маңында
24
Булаев қаласы
Нефтеплощадка, жеке кәсіпкер "Абильмажинов Б.М." шұжық цехының ғимараты
25
Булаев қаласы
"Достық" саябағы (мереке күндері)
26
Булаев қаласы
Орталық алаң (мереке күндері)
27
Медвежка ауылы
Советская көшесі,18, "Сәлем" дүкенінің маңында