О признании утратившими силу некоторых решений маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области
Решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 6 декабря 2016 года № 9/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 22 декабря 2016 года № 3976
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", маслихат Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу:
решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении регламента маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" от 10 февраля 2014 года № 26/1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2608 от 11 марта 2014 года, опубликовано 11 апреля 2014 года в районных газетах "Солтүстік жұлдызы", "Знамя труда");
решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области "О внесении изменения в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 10 февраля 2014 года № 26/1 "Об утверждении регламента маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" от 22 декабря 2014 года № 38/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3099 от 4 февраля 2015 года, опубликовано 20 февраля 2015 года в районных газетах "Солтүстік жұлдызы", "Знамя труда").
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии маслихата
Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
Д. Омарова
Секретарь маслихата
Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
Р. Нурмуканова

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық мәслихатының 2016 жылғы 6 желтоқсандағы № 9/5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 22 желтоқсанда N 3976 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Күші жойылған деп танылсын:
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының регламентін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2014 жылғы 10 ақпандағы № 26/1 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 11 наурыздағы № 2608 болып тіркелген, 2014 жылғы 11 сәуірінде "Солтүстік жұлдызы" және "Знамя труда" аудандық газеттерінде жарияланған);
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының регламентін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2014 жылғы 10 ақпандағы № 26/1 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2014 жылғы 22 желтоқсандағы № 38/5 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 4 ақпандағы № 3099 болып тіркелген, 2015 жылғы 20 ақпанда "Солтүстік жұлдызы" және "Знамя труда" аудандық газеттерінде жарияланған).
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют аудандық
мәслихаты сессиясының
төрағасы
Д. Омарова
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданы
мәслихатының хатшысы
Р. Нұрмұқанова