Информационный стенд у здания школы коммунального государственного учреждения "Чкаловская средняя школа № 1" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, информационный стенд у здания школы коммунального государственного учреждения "Чкаловская средняя школа № 2" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
63.
село Петровка
Информационный стенд у здания школы коммунального государственного учреждения "Петровская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
64.
село Новоберезовка
Информационный стенд у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Тулпар Тайынша" (по согласованию)
Яснополянский сельский округ
65.
село Ясная Поляна
Информационный стенд у здания дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Тайынша-Астык" (по согласованию)
66.
село Вишневка
Информационный стенд у здания офиса товарищества с ограниченной ответственностью "Вишневское" (по согласованию)
67.
село Новодворовка
Информационный стенд у здания школы коммунального государственного учреждения "Новодворовская основная школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
68.
село
Дашка-Николаевка
Информационный стенд у здания офиса товарищества с ограниченной ответственностью "Дашка-Николаевка" (по согласованию)

Қазақстан Республикасы білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "№1 Чкалов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы ақпараттық стенд, Қазақстан Республикасы білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің әкімдігінің "№2 Чкалов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы ақпараттық стенд
63.
Петровка ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Петровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдындағы ақпараттық стенд
64.
Новоберезовка ауылы
"Тұлпар Тайынша" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты алдындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
Яснополян ауылдық округі
65.
Ясная Поляна ауылы
"Тайынша-Астык" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдениет үйі ғимаратының алдындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
66.
Вишневка ауылы
"Вишневское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі ғимаратының алдындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)
67.
Новодворовка ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Новодворовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектеп ғимаратының алдындағы ақпараттық стенд
68.
Дашка-Николаевка ауылы
"Дашка-Николаевка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі ғимаратының алдындағы ақпараттық стенд (келісім бойынша)

Приложение 2 к постановлению акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 02 февраля 2016 года № 27
Помещения для проведения встреч с избирателями всеми кандидатами в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, областного и районного маслихатов на территории Тайыншинского района
п/п
Наименование населенного пункта
Места для проведения встреч
1.
город Тайынша
Дом культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" Тайыншинского района Северо-Казахстанской области
2.
село Карагаш
Центр досуга товарищества с ограниченной ответственностью "Астык-STEM" (по согласованию)
3.
село Аккудук
Актовый зал школы коммунального государственного учреждения "Алаботинская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
4.
село Амандык
Актовый зал школы коммунального государственного учреждения "Амандыкская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
5.
село Большой Изюм
Актовый зал школы коммунального государственного учреждения "Большеизюмовская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
6.
село Донецкое
Здание школы коммунального государственного учреждения "Донецкая средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
7.
село Драгомировка
Центр досуга "Жастар" товарищества с ограниченной ответственностью "Жаркуль" (по согласованию)
8.
село Зеленый Гай
Дом культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Тайынша-Астык" (по согласованию)
9.
село Келлеровка
Актовый зал школы коммунального государственного учреждения "Келлеровская средняя школа имени Героя Советского Союза И.М. Бережного" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
10.
село Кирово
Сельский клуб государственного учреждения "Аппарат акима Кировского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области"
11.
село Краснодольск
Здание школы коммунального государственного учреждения "Краснодольская основная школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
12.
село Летовочное
Здание школы коммунального государственного учреждения "Летовочная средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
13.
село Мироновка
Здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Алиби-Астык" (по согласованию)
14.
село Рощинское
Здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Рощинский МЭЗ" (по согласованию)
15.
село Тендык
Здание школы коммунального государственного учреждения "Тендыкская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
16.
село Тихоокеанское
Здание школы коммунального государственного учреждения "Тихоокеанская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
17.
село Чермошнянка
Актовый зал школы коммунального государственного учреждения "Чермошнянская средняя школа" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
18.
село Чкалово
Актовый зал школы коммунального государственного учреждения "Чкаловская средняя школа № 1" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
19.
село Ясная Поляна
Дом культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Тайынша-Астык" (по согласованию)

Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 02 ақпандағы № 27 қаулысына 2 қосымша
Тайынша ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің, облыстық және аудандық мәслихаттарының депутаттығына барлық үміткерлердің сайлаушылармен кездесулерді өткізу үшін үй-жайлар
р/с
Елді мекен атауы
Кездесулер өткізу үшін орындар
1.
Тайынша қаласы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның Мәдениет үйі
2.
Қарағаш ауылы
"Астык-STEM" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің бос уақыт орталығы (келісім бойынша)
3.
Аққұдық ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Алабота орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мектептің акт залы
4.
Амандық ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Амандық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мектептің акт залы
5.
Большой Изюм ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Большой Изюм орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мектептің акт залы
6.
Донецкое ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Донецк орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мектеп ғимараты
7.
Драгомировка ауылы
"Жаркуль" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің "Жастар" бос уақыт орталығы (келісім бойынша)
8.
Зеленый Гай ауылы
"Тайынша-Астык" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Мәдениет үйі (келісім бойынша)
9.
Келлеровка ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Кеңес Одағының Батыры И.М. Бережной атындағы Келлер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мектептің акт залы
10.
Кирово ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының Киров ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ауылдық клубі
11.
Краснодольск ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Краснодольск негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мектеп ғимараты
12.
Летовочное ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Летовочный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мектеп ғимараты
13.
Мироновка ауылы
"Алиби-Астык" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимараты (келісім бойынша)
14.
Рощинское ауылы
"Рощинский МЭЗ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимараты (кеңсе ғимараты)
15.
Теңдік ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Теңдік орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мектеп ғимараты
16.
Тихоокеанское ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Тихоокеанск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мектеп ғимараты
17.
Чермошнянка ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Чермошнян орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мектептің акт залы
18.
Чкалово ауылы
Қазақстан Республикасы білім және ғылым министрлігінің Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "№1 Чкалов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мектептің акт залы
19.
Ясная Поляна ауылы
"Тайынша-Астык" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Мәдениет үйі (келісім бойынша)