О внесении изменений в решение акима Зеленогайского сельского округа от 30 июня 2016 года № 7 "Об установлении ограничительных мероприятий в связи с введением ветеринарного режима на территории села Зеленый Гай Зеленогайского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области"
Решение акима Зеленогайского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 2 сентября 2016 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 21 сентября 2016 года № 3894. Утратило силу решением акима Зеленогайского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 31 августа 2017 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Зеленогайского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 31.08.2017 № 5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", статьей 19 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" и на основании представления главного государственного ветеринарного инспектора Тайыншинского района от 10 июня 2016 года № 14-29-139 аким Зеленогайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Зеленогайского сельского округа от 30 июня 2016 года № 7 "Об установлении ограничительных мероприятий в связи с введением ветеринарного режима на территории села Зеленый Гай Зеленогайского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3832 от 20 июля 2016 года, опубликовано в газетах "Тайынша таны" от 5 августа 2016 года № 33, "Тайыншинские Вести" от 5 августа 2016 года № 31) следующие изменения:
Пункт 1 указанного решения изложить в следующей редакции:
"1. Установить ветеринарный режим ограничительных мероприятий по бруцеллезу крупного рогатого скота на гурт КРС породы Абердин Ангус, находящегося на территории ТОО "Тайынша Астык" в селе Зеленый Гай Зеленогайского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Зеленогайского
сельского округа
Г. Батенова

"Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Зеленый Гай ауылдық округінің Зеленый Гай ауылының аумағында ветеринариялық тәртібін енгізілуіне байланысты шектеу іс-шараларды белгілеу туралы" Зеленогай ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 30 маусымдағы № 7 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Зеленогай ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 2 қыркүйектегі № 9 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 21 қыркүйекте № 3894 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Зеленогай ауылдық округ әкімінің 2017 жылғы 31 тамыздағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Зеленогай ауылдық округ әкімінің 31.08.2017 № 5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдесіндегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 19 бабына сәйкес және Тайынша ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық инспектордің 2016 жылғы 10 маусымдағы № 14-29-139 ұсынысы негізінде Зеленый Гай ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Зеленый Гай ауылдық округінің Зеленый Гай ауылының аумағында ветеринариялық тәртібін енгізілуіне байланысты шектеу іс-шараларды белгілеу туралы" Зеленый Гай ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 30 маусымдағы № 7 шешіміне (2016 жылдың 20 шілдесіндегі № 3832 нормативтік құқықтық актілердін мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген, 2016 жылғы 5 тамыздағы № 33 "Тайынша таңы", 2016 жылғы 5 тамыздағы № 31 "Тайыншинские Вести" аудандық газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
қөрсетілген қаулысының 1 тармағы келесі редакцияда баяндалсын:
"1. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Зеленый Гай ауылдық округінің Зеленый Гай ауылы "Тайынша Астық" ЖШС-нің аумағында орналасқан Абердин Ангус тұқымының ІҚМ табынға ірі қара малдың бруцеллезі жөнінде шектеу іс-шаралардың ветеринарлық тәртібі белгіленсін".
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Зеленогай ауылдық округінің
әкімі
Г. Батенова