Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год в дошкольных организациях района Шал акына Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 25 января 2016 года № 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 февраля 2016 года № 3631
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат района Шал акына Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год в дошкольных организациях района Шал акына Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района Шал акына Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е.Сагдиев
Приложение к постановлению акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 25 января 2016 года № 15
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в дошкольных организациях на 2016 год
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 28.04.2016 N 83 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Административно-территориальное
расположение
организаций
дошкольного
воспитания и
обучения (район, город)
Количество воспитанников
организаций дошкольного воспитания
и обучения
Детский
сад
Мини-центр с
полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным
днем пребывания
при школе
Мини-центр
с полным днем
пребывания самостоятельный
Мини-центр с
неполным днем
пребывания самостоятельный
Район Шал акына
99

Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында 2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 25 қаңтардағы № 15 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 25 ақпанда N 3631 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында 2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімінің жетекшіліқ ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е.Сағдиев
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 қаңтар № 15 қаулысына қосымша
2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің 28.04.2016 N 83 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан,қала)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталық
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталық
Дербес толық күндік шағын-орталық
Дербес жарты күндік шағын-орталық
Шал ақын ауданы
99